Иван Никифоров

Смотрел видео, Захарова крякала перед африканцами. Что Россия воюет на Украине ради свободы Африки.............У меня шок...Нет слов...........Турбопатриоты...Почему не вижу вашу гордость за мадам захарову?!

Ответы
Татьяна G

"Вы разве не видите, за что мы сражаемся? Вы разве не видите, что наши ребята отдают свои жизни? Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными", - заявила Захарова. как любят чинуши прикрываться телами простого народа - тошно смотреть на все это... а что в наследство рф оставит своим потомкам - грязь и вонь полуразложившегося мордера - страну-призрак????????

Татьяна G

"Вы разве не видите, за что мы сражаемся? Вы разве не видите, что наши ребята отдают свои жизни? Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными", - заявила Захарова.

Иван Никифоров

Капец,дурка по ней рыдает уже...

Татьяна G

надо же оправдать потери объемом уже более чем в четверть миллиона своих солдат.... и это при том, что говорилось, что всеобщей мобилизации не будет.....пипец стране...

Pyotr Simonenko

🖼

Татьяна G

"Вы разве не видите, за что мы сражаемся? Вы разве не видите, что наши ребята отдают свои жизни? Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными", - заявила Захарова.

Акира Куросава

Сюжет с идеей было б ловко
Запараллелить прямиком .
Но здесь — столицы планировка
Повествованью образцом .
По времени слова развеет ,
Что сор . Для книжицы иной
Грядущее под спудом зреет ,
Наклевывается герой .

Ан
Андрей-Пушкин

Мне почему-то кажется,
что Путин уговаривал Африку
(https://summitafrica.ru/)
не ополчаться против него,
ведь это Россия саботирует
поставки зерна из Украины
и в Африке возможен голод...

Иван Никифоров

Да это сто пудов!! Путин раком стоит уже перед всем миром...

Александр Изосимов

Захарова не крякает.Она всё говорит,основываясь на фактах.причём подтверждённых.Крякаете Вы.Не зная и не вникая,что говорят.Сорвать верхушки-ума не надо.Но ещё и ляпнуть....

Иван Никифоров

Хорошо жопу прессалкаше лизнул, молодец....Продолжай турбопатриот ....

Александр Изосимов

А ты Иван давно ЖОПУ не подставлял.Это не проблема.Раз ты не патриот,то не жалко.

Иван Никифоров

Раз ты патриот. то значит тебе в кайф жопы лизать....

Александр Изосимов

А что,только патриоты жопу лижут?Ты похоже за мзду маленькую облизываешь.А патриоты-они не смотрят на козлов.Делают,работают,воюют,чтобы таким козлам,как ты сидеть в сети и вякать.Ты где живёшь?

Иван Никифоров

Как же ты классно сейчас, сам себя то опустил..Прямо кайф!!! Ведь можете когда хотите!!

Александр Изосимов

Ладно.Глупо с дураками общаться.Пока...жополиз!

Иван Никифоров

Ступай опущенец!

Ал
Александр

Скорее бы эту шушеру снесли всю... И да, этот Путин реально третью мировую устроил. Пока правда это не заметно, но скоро все страны будут вовлечены в войну против России.

Иван Никифоров

Всё к этому и идет...

Ал
Александр

Спасаться надо от этого.

N’
N’djaména

Видать когда пирожки захотела испечь, муки лишней перенюхала, ну а так пиздеть всякую хуйню и поебень на должности оставят, не посадят и ладно.

Иван Никифоров

Да....

Остап Бендер

Та! в сортир ее Ваня! Не обращай внимания на все эти бредни. Задача гораздо выше. Нужно расстрелять пыню. Тогда вся эта педерастия закончится

Остап Бендер

работаю в этом направлении. Помнишь как говорил мессир? Что происходит в доме? Мне мешают работать!

Иван Никифоров

Помню.Удачи тебе!

Остап Бендер

Спасибо дорогой 🤝

Иван Никифоров

Пожалуйста дорогой🤝

Сергей Стаселько

Тебе я так понимаю этого не понять, ты изначально против всего русского, кто бы что не говорил и не делал, тебе не понравится

Сергей Стаселько

Стрелочник ты тупорылый, ты даже не можешь отличить фашика от нормального человека, потому что ты вафел и зовут тебя вафлер

Иван Никифоров

Я фашиста сразу отличаю...Вот ты им и являешься как раз...

Сергей Стаселько

Ну значит ты конченный долбоеб

Иван Никифоров

Долбоёб тут только один, и это ты!

Сергей Стаселько

Ну на другое то ты не способен мыслить,в башке моча, иди проспись

Ольга Николаевна

В следующий раз скажет: "Если бы не Россия, то африканские страны оставались бы колониями" 😆 и ведь схавают в очередной раз)

Иван Никифоров

От нее всё можно ожидать...Путиноиды схавают конечно, ещё больше будут её любить, и гордиться ею....Спасибо Вам!🌹🌹🌹

Ольга Николаевна

🤩 Ватантство и слабоумие всегда идут рука об руку) Вот уж не завидую адекватным россиянам, которые живут среди большинства орков этих

Иван Никифоров

Правильно сказали))

Игорь Рябчук

Она для наркологов НАХОДКА, не на одну диссертацию материала хватит, вот у кого она должна гордость вызывать! 😉👌🍷🍷🍷

Иван Никифоров

Это точно!🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Матвиенко, Медведев, Захарова - какое то ЛТП на удалёнке, а не правительство и несут такую ДИЧЬ, что там не белочка, а скорее БОБРЫ рулят! 😳🤔

Иван Никифоров

Вообще , сам уже в шоке от них...Разве умные полезли бы войной

Игорь Рябчук

Так крысы они и в Африке крысы! 🤔😤

Иван Никифоров

Да сейчас наши крысы. Уже африканских полюбили🤣🤣🤣

Юрий Киселев

ну что с нее взять , ну нет пути назад , начала давать в ж - все, после этого кто тебе поверит. что девственница 😃😃😃😃

Виталий

Ты оказывается хохол... я то думаю что ты отреагировал на предыщий вопрос...😁 Хохлам простительно... они ущербные...

Виталий

🤦‍♂️До чего же тебе промыли мозги...😁 Черное у тебя белое...Оставим Путина в покое...Я сейчас о тебе , а не о Путине...

Иван Никифоров

Насчет мозгов как раз они у тебя грязные....Мои мозги никто не промывал...не люблю лицемерие....А от власти это в первую очередь противно...это у тебя белое черное....насчет этой войны уже хрень идет второй год....я и говорю. оторви жопу от дивана, съезди посмотри на всё сам........Я говорю Шойгу это признал, понял. он мне мозги промыли....Я говорю это даже Пригожин признал, он мне тебе мозги промыли....Это у тебя сука оказывается мозги бензином промыть нужно.. Пошел на хуй вообще....

Виталий

😁Не надо нервничать...

Иван Никифоров

Пошел на хуй долбоёб...Я говорю, реальные люди пишут, сами всё увидели, своими глазами, и он мне мозги промыли....

Виталий

Ну что ты так разнервничался?😁 Даже матом стал крыть... наверное еще молодой?

Yuri Kozhevatov

Прессслкаше и по китайски говорит!Думаю,дело в качестве муки,аргентинская накрылась,талибан теперь поставляет!

Yuri Kozhevatov

Это общепринятое.Начальник-главстерх!Он же Кабай!

Иван Никифоров

Ну да.

Yuri Kozhevatov

🖼

Yuri Kozhevatov

🖼

Сергей Владимирович

Нн знаю как кто, а я горд. Она мне всё больше нравится, хотя и не ах какая красавица, но с куражём мадам😊

Иван Никифоров

И много заработал на пенсию?

Сергей Владимирович

Нет, потому что не во власти. Но на жизнь хватает. Как и всем пенсионерам, только вот путешествовать приходится не по Балям Турциям и Европа, а по окрестностям нашего Тихорецкого района. 😁 Но рыбалка хороша и потому... Не плачу и не ною. Я ж говорю - сам живу отдельно.

Иван Никифоров

Понятно

Сергей Владимирович

В самом деле, всё нормально с моей жизнью.

Иван Никифоров

Ну хорошо

М(
Милочка (*)

Тут надо нашим крутиться как уж на сковородке в поисках новых "друзей". Лишь бы нас не прихлопнули....

Фариз Мухаметдинов

Так от каждого по способностям.Вот и Захарова время от времени демонстрирует свои способности.

Иван Никифоров

Это да😂😂😂

Фариз Мухаметдинов

Она так запрограммирована и по другому быть не может.

Иван Никифоров

Все они так запрограммированы, вчера и путин опозорился в очередной раз...

Га
Галина

тебе до уровня Захаровой-усраться не добраться. А каждый слышит. что он хочет и может.

Иван Никифоров

Вот и ты Россию опустила...Хвалю!!Это она по тв говорила....Ну ты же ёбнутая, не знаешь что такое тв,..Ну то что Россию опустила, хвалю...

Га
Галина

блаблабла и ты свой ответ считаешь ответом мужика? кАзёл ты конченный. Баба базарная. Девочка-обиженка.а я написала ПРАВДУ. моль ты. амеба против Захаровой. Поэтому она ТАМ, а ты тут флудишь. бездельник сетевой и враг России. Так. просто педераст заднеприводный.либердос вонючий.

Сергей Дёмшин

Бабушка. 71 год, а такие слова из Вас летят! Это видимо Ваши внуки матом на улицах разговаривают, не знают, кто такой Пушкин и кому памятник Маяковскому поставлен...

Андрей R@

Машка все мозги пропила и уже никому не интересна, над ней даже смеяться перестали.

Иван Никифоров

путину зато нравиться, умным был бы,давно её вышвырнул бы...

Андрей R@

Ему нравятся все кто способен лизать глубоко, а вовсе не за умственные способности.

Иван Никифоров

Это да!!! Точно.

Андрей R@

👌