Даль Светлая

Уважаемые женщины Обсуждайки, а как вы со своей точки зрения оцениваете мужеские знания мадамской анатомии, если один из них задает тут такой недалекий вопрос: Почему некоторые женщины во время секса считают мух на потолке?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Умные мужики перед сексом обрабатывают потолок интексицидами . 🐝🦟🐜🦗🧯🧯🧯

Даль Светлая

давно я так не смеялась... 🤣😝🤣 да, лучше бы сам побил своих мух, чем женщину мучить

Николай

Мачо плохой, акт неудачный.Принцесса без горошины.Да мухи и комары задолбали.

Лё
Лёка

Прочитала я сей вопрос и вот почему то не захотелось ничего ему объяснять.

Даль Светлая

а ему и не надо.... это я спрашивала, исходя из его поста... прочтите внимательно..

Лё
Лёка

ему не ответила, чтоб не вступать в диалог с дураком.....а вот в отношении их безграмотности знаний женской анатомии, что можно сказать...........деградация полная, зачем эти теперь знания им -гаджет дороже

Даль Светлая

я ему ответила... он и хам так же... так в инете бы и поучились! недоумки

Лё
Лёка

куда Мир катится? Наверное ихним детям секс вообще не нужен будет

Даль Светлая

а им уже андрогины нравятся... то ли еще будет!

Лё
Лёка

спасибо пришельцам за высокие технологии, сами же себя и погубили.....я ведь тоже, если бы вновь народиться -не стала бы рожать

Андрей Толстый

и почему же???
неужели любофф к математике перевешивает страсть к сексу?

Даль Светлая

этот вопрос только к автору поста... я только уточнить у женщин хотела, но пишут в основном мужчины

Ол
Ольга

В ЧС отправляю, пусть между собой там умники обсуждают свою дуристику.

Владимир Н

Они прикидывают, во сколько обойдётся побелить потолок.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что это за бессвязные скачки от анатомии к сексу, мадам?

Даль Светлая

а вот так.... пришлось сделать такие скачки, потому, как некоторые недомужчины упали ниже нижнего... 😩🤣😝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да верно они заметили! уже отвечал на этот, ваш, вопрос

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо, это актуально. и вам того же, по тому же месту))

Al
Ali

Уж больно они красивы... и смотрятся хорошо на потолке

Даль Светлая

ты мои тоже.... мужика жалеть совсем не надо, если у него женщина во время секса удовольствия не получает, а считает мух... какой мужик, такой и секс

Al
Ali

Вы мужика расстрелять готовы, а я чуть-чуть пожалеть

Даль Светлая

был бы он мужик, он бы так не позорил свою женщину.... я с ним переписывалась... он еще и хам!

Al
Ali

Светлая у вас Даль, но несветлые думы

Даль Светлая

и думы светлые, но какое общение, такие и выводы...

Arsen Beisenov

Если он нашел такую женщину, то пусть покажет ее мне)))

Санёк Шоколадкин

вапщето нет, про тебя ничего не понятно, я ошибся.

Даль Светлая

завтра опять ошибешься и начнешь мозги женщинам морочить

Санёк Шоколадкин

😛 быть последовательным означает менять своё мнение в соответствии с менющимися обстоятельствами ☝️ (с) Винстон Черчиль. мой друг.

Санёк Шоколадкин

нет конечно, это Черчиль - мой друг 🤣

Та
Таня

Потому и считают, что секс недоброкачественный...

Даль Светлая

совершенно верно... а главное, опять женщина виновата 🤣😝

Ех
Ехидна

Порой они думают в какой цвет побелить потолок))))

Шагарьян Хайретдинов

а почему бы Вам коротко не назвать его дураком?

Даль Светлая

нууу... я дама интеллигентная...

Шагарьян Хайретдинов

тогда позвольте вопрос: Как назовет дурака интеллигентная дама?

Даль Светлая

сэр, которого не все в порядке с разумом

Шагарьян Хайретдинов

Позвольте! Интеллигентную даму прежде всего отличает краткость. Ей более подошло бы: Неразумный несэр!

Даль Светлая

простите, что не оправдала ваших ожиданий.... ссээээррррр...

Александр Стешенко

Потому, что ничего другого не умеют и не хотят.

Даль Светлая

совершенно верно! а пафосу сколько!!

Даль Светлая

вам здоровья и удачи на долгие годы!!

Станислав Бондаренко

Мужик такой и ты этому потворяешь.................

Даль Светлая

я не повторяю, я у женщин уточняю... вы женщина?

Станислав Бондаренко

Я услышал - извиняюсь................

Татьяна

Наверное, мухи интереснее такого секса)))

Даль Светлая

вот, и я о том же... мучитель!! 😝

Лариса

На мушарне трахаются? Или гнилье кругом?

Даль Светлая

🤣🤣🤣 и вот, уж не знаю.... 🤣🤣🤣 я ему уже посоветовала мух побить прежде, чем сексом заниматься...

Alisa Warshavsky

Это он мужчин вопрошает, или себя?!....

Даль Светлая

Обсуждайцев! кого не знаю... он павлин!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ при чём здесь анатомия-то?

Гарри Трубников

А если по причине того неведения анатомии он не туда попал, тогда и мухи в этой версии очень к месту.

Даль Светлая

странно... мой ответ совсем не сюда попал.... опять программа глючит... Аделаида, простите, это не вам....

Даль Светлая

особенно, когда сексом ананизм называют... 😝

Гарри Трубников

Не замечают присутствия оных.

Даль Светлая

может, она там вообще лишняя?

Гр
Григорий

А ведь бывает и тараканов на полу

Даль Светлая

еще один суперсексмен!!! 🤣

Гр
Григорий

Это была шутка , извините . Вам кофе - ☕🧊🍋

Даль Светлая

благодарю вас, сэррр... 👋😊🌲☃️🎁🍊❄️☕🍩