Дмитрий Владимирович Ляляев

Как имя человеку, который Православных украинцев объявил нам лютыми врагами, а магометан сирийцев - братьями, который каждый месяц придумывает налоги и штрафы для своего народа, дабы обогатить своё окружение за счёт обнищания своих подданных, который попрал основной Закон страны - Конституцию, ради того, чтобы править пожизненно, наплевав на мнение граждан страны?

Ответы
Lora Г

видимо все-таки Афганистан для вас даром не прошел.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно.

Lora Г

заметно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот и прекрасно. А то Иуд развелось много, с Георгиевскими ленточками на парадах, служивших в ДЕЗЕРТИРСКИХ войсках, а настоящих ветеранов, бывших под пулями - днём с огнём не сыщешь...