Фердинанд Франц Иосифовович

Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто... пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай...

Ответы
Юлия Сигачева

Да, иногда может быть так, а иногда, просто амбиции, что он ее любит, но она слишком хороша для него и он ее не может вытянуть, потому как, характер намного сильнее... поэтому она становится просто мечтой.

Фердинанд Франц Иосифовович

умеете вы красиво запутать

Юлия Сигачева

Вы не знаете меня еще.

Галина Рябоконь

Тогда лучше честно сказать в глаза не оставляя женщине иллюзий. А уходят украдкой молча только слабые мужчины и трусы, не способные на поступки.

С*
Секретик ***

Лучше просто отпустить того кто ушел. Но почему то многие считают что окно открыто именно для них)) и в него пытаются залезть, раз дверь заперта

Фердинанд Франц Иосифовович

Люди считают что раз ушёл то он предатель, даже гад, сволочь и враг...

С*
Секретик ***

А то что он сам мучится и врёт чтоб не обидеть разве лучше? По-моему надо уходить во время. Только единственное... Лучше честно сказать об этом

Фердинанд Франц Иосифовович

Да фигня это про честно сказать, я сказал честно, что не брошу сына к*торому 21 исполнилось... но все равно мне сказали что я гад сволочь, который прикидывался порядочным человеком

С*
Секретик ***

) ну это обида просто. Женщины импульсивны. Мы иногда говорим эмоциями и не разумом.

Элен Ренбауэр Z

Интерес к женщинам, как и наоборот бывает разный.. От желания быть рядом, до желания взять то, что не принадлежит..

Любовь..любовь!

Я тоже считаю, что лучше переплакать один раз и спокойно жить дальше....чем плакать и не доверять ежедневно....

Ya
Yana

Мон шер, почему меня никто не караулит у подьезда и не обрывает телефон? Я никому не нужна, да? 🤦‍♀️

Ya
Yana

Из-за любви ли?? Так, короткий роман.. Не больше.

Фердинанд Франц Иосифовович

А у меня не бывает романов, только горячая и страстная любовь...

Ya
Yana

И на что ты готов ради этих любимых..?

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше я пораньше седня спать лягу... что то ностальгией потянуло

Ya
Yana

Ни на что... Спокойной)

Света Чиркова

А что делать , если снова и снова появляется в жизни! Без звонков и предупреждений! И опять исчезает!??

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну замки придуманы давно

Людмила Козина ( Агеева )

Да!И это пережила,никакие расстояния,не удерживали,ни время на часах!потом пустота....🤔

..

и чем больше будешь молчать, тем больше его будет раздирать интерес...чейгой-то она молчит)

Вера Ерошенко

Правильно!Через 20 лет найдкт и скажет-Все в жизни есть,а тебя забыть не могу...

Свет - Мария Стрижевская

ЯСНО ! БАБА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ Я СОГЛАСНА НЕ ХОЧЕТ НЕ НАДО ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ ,

Светлая

Мужчинам свойственно заблуждаться 👻но логика присутствует👍✊

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы должны избегать общения с мужчинами родившимися под знаком «рыбы»

Светлая

Вы личный астролог!?😂 Я сама решу, если Вы непротив👻🙃💃

Фердинанд Франц Иосифовович

Поскольку Рыбы плетутся в хвосте Зодиака, это созвездие иногда называют “астрологической
свалкой”. Родившимся под этим знаком мужчинам досталось понемногу от всех зодиакальных
мерзавцев, поэтому они просто-таки вынуждены сочинять самые замысловатые небылицы,
чтобы не дать выйти на свет ужасной правде. При первой встрече с понравившимся
человеком всегда хочется выглядеть иными, чем мы есть на самом деле. Так вот,
Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины.
Например, вы проводник, но делаете вид, что на самом деле управляете поездом.
Это так называемое “сильное преувеличение”. А рожденный под знаком Рыб представится
машинистом, да еще сделает вид, что это потрясающе интересная работа. Вот это
уже проходит по категории “чудовищная ложь”.

Светлая

Пусть потешат себя, мне это известно 👻побуду хитрюлей чуть-чуть 🙃😂💃

Фердинанд Франц Иосифовович

Так у тебя есть рыбы, зажарь и скорми кошаку

Светлая

Я сама очень люблю рыбку, поэтому не кошаков👻🙃💥

Людмила

Вот потому лучше не привязываться , а включать разум , не так больно

Нерасторопная Женщина

Зачем заставлять врать? Всё ясно! Надо уходить и как можно скорее.

Ан
Анталья*

Надо хоть иногда дотумкивать своей головой, а не терзать.

Ла
Лада

Однозначно...так поступают настоящие влюбленные мужчины

Ирина Карташова

Что делать, народная мудрость : "насильно мил не будешь".

Луиzа Каzти

вот так и затыкают рот под благовидными предлогами...

Луиzа Каzти

не боюсь, а ты, а ты... я маме всё расскажууууууууууууу

Фердинанд Франц Иосифовович

Она тебе по жопе надаёт)))р

Луиzа Каzти

нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я шучу))) никто тебя не тронет, маме привет!

Луиzа Каzти

да...

Татьяна

Иногда...надо не договаривать и исчезать на время...

Ольга

Все верно.Жаль,что понимаем мы это очень поздно....