🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так хочется, чтобы мужчины оставались мужчинами до конца!!! Не поддевали женщин даже если вы в ссоре!!! Будьте снисходительны к женским слабостям, может даже, дуростям!!! Мы всегда это оценим!!! Как считаете?

Ответы
Иван Ручкин

все так, мужик ленив для прорыва творчества и авантюризма, его консерватизм убивает своим торможением к новому, но это все можно отдать вам и тогда все будет ОК, конечно есть и ваши перегибы, как в анекдоте- папа сказал, но сделаем как мама хочет, но это время такое , пусть так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Александр Афонин

Так хочется, чтобы Женщины оставались ЖЕНЩИНАМИ до конца!!! Не поддевали МУЖЧИН даже если вы в ссоре!!! Будьте снисходительны к МУЖСКИМ слабостям, может даже, дуростям!!! Мы всегда это оценим!!! Как считаете? ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ??? 🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть это вашей жене нравится

Александр Афонин

ПРИНИМАЕТСЯ !!! Вы полностью ответили на СВОЙ ВОПРОС 😱 😱 😱 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Узденов Башир

Женщины ценят то, что хотят ценить. Случаи из жизни: одна ушла от мужа потому, что он не скандалил, по дому всё делал сам, ей стало скучно; другая плакала потому, что муж обещал в пятницу побить и не побил. Так что ценят женщины?

Узденов Башир

Не мне, а вам-женщинам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про таких даже не слышала

Узденов Башир

Не сгущаю краски, но факт. Встречались женщины, для которых, снисходительный к женским слабостям, считался тряпкой. Но не будем о плохом. У каждого свои ценности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Шухрат Абдуллаев

Во первых вы семи стремились к равноправию, взяли узды в руки то что неподабает женщине,зделали мужика зависимом.Мужчина считающий себя мужиком всегда будет снисходителен к женским слабостями капризам.

Шухрат Абдуллаев

Вы ждали другой ответ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От вас???? Пожалуй, смирюсь!!!

Шухрат Абдуллаев

Большинство мужчин моей веры,непозволят женщине нести авоську с продуктами независемо от её возраста.это обязаность мужчим будь он стар или млад.Извените что задел самолюбие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно не задели

Галина Рябоконь

В этом мудрость жизни Чтобы мы то же не замечали и прощали мужские глупости, тогда они точно будут снисходительными к нашим слабостям. Уступая друг другу и не упрекая мы научимся ценить то что имеем

Барон Де Гофмансталь

Одной сказал - не играй в наперсток, это обман, проиграешь все деньги! Не послушала - я, мол, не дура - проиграла все - 50000 р. Которые я заработал. И что? Даже поддеть нельзя?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саша, я вас понимаю в этом случае, у самой трое детей, но самосуд то зачем??

Барон Де Гофмансталь

В таких случаях не до рассуждений,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прошу вас, будьте мужчиной всегда! Если она овца безмозглая, зачем ей уподобляться? Вы ж на ее плинтус опускаетесь

Барон Де Гофмансталь

Драться вообще не умно. А Вы найдите человека, который в подобной ситуации стоял бы и смотрел спокойно. "Я не буду ей уподобляться"!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ментов вызывайте!!! Пусть ее винчт а не вас

Николай Скороходов

мне говорят друзья и родственнники , что я глухой , потому что не хочу слушать..как только родимая начинает истерику . тут сразу реле срабатывает .и я ничего не слышу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт!!! Вы уникум))) а ей без публики нравится орать??

Николай Скороходов

прекращает... что толку орать ... он же не слышит . стоит улыбается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот

Бо
Бока

но сколько можно терпеть дурость. дети остаются без отцов. мой сын внебрачный хотя бы поговорил со мной. лично я поехал бы на край света, чтобы с отцом поговорить

Бо
Бока

это уже радует. сына иногда видел, но он не хочет общаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С этим надо что-то делать

Бо
Бока

да не хочу уже. благодарю Еву за понимание. мне уже на погост скоро..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну как знаете!!! Перед погостом в самый раз примириться

Бо
Бока

да всё забыто, прошло..

Фарит Рашитович

Если хочешь быть правым,не бегай налево.
Если хочешь быть первым не спи за рулём.
Если хочешь, чтоб рядом была королева
По началу попробуй сам стать королём.

Ян Удалый

Просто к вам нужно относиться как к диким ,хищным животным- для них принцыпиальный вопрос- кто главный- стоит дрессировщику расслабиться- сожрут

Ян Удалый

Да,я такой

Юлия По

Тогда почему я дикое хищное животное???? Я согласна лишь на кошечку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я и на кошку не согласна

Ян Удалый

Да,да сначала...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и не топайте

И.
Ирина .

Так и женщины должны быть до конца женщинами, а не превращаться в капризных истеричек и базарных продажных баб при каждом удобном случае.

Виктор Майков

Я могу согласиться слабостями, даже с дуростями, но я сейчас пытаюсь пытаюсь простить ложь и предательство. И пока не получается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем вам?? Вы мазохист?

Виктор Майков

я говорю, что пытаюсь но слишком все зашло далеко, и мне уже на много легче чем было в конце мая 2018. И обсуждайка мне чем то помогла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Павел Мочалов

Женщины не ценят снисходительности. Не все, правда, но большинство не ценит. Чем с ними хуже поступаешь, тем они зависимее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну зачем вы так???

Павел Мочалов

Ну, это же не я так, а современные женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну мы так не договоримся

Павел Мочалов

Зато, я сказал правду.

Се
Сергей

Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой, я спорю с ней в её отсутствие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Jacov Krell

Умная женщина не имеет дуростей.
И если нет дуростей,тогда можно снисходительно отнестись к слабостям.

Jacov Krell

И чего?
Хотя...дурость это неотъемлемая часть не только среднестатистической глупой женщины,но и той,которая себя считает очень умной и избалованной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осиановитесь

Jacov Krell

Ну,если попал в точку,или в больное место,так и скажите.

И что??
Очень больно и обидно??😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас не остановить

Jacov Krell

Остановить..пошла -ка ты.. в Ч С:):)

Анна Ромашко

на 101 %. Особенно относится к тем, которые не понимают ни шуток и не хотят слышать правды для понимания....

Наталья Казаченко

Женщины склонны борзеть, если им всё время уступать. И нормальных уступчивых мужчин считать тряпками.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!! Странное мнение!!! Особенное от женщины про женщин

Наталья Казаченко

Абсолютно не странное! Относитесь к женщинам трезвее, и вы поймёте, что я права. А вот эти рассуждения, что нам все должны уступать и понимать нас - не больше чем пустая трепотня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже спорить не буду!!! Я свое мнение высказала

S-335 Shtorm

Я себе этого ни когда не позволял! Даже если был зол! Слова иногда могут куда больнее ударить!!

S-335 Shtorm

Конфликт до добра не доводит.

S-335 Shtorm

Доброе утро Вам. Вот и я о том же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

S-335 Shtorm

Добрый вечер.

Пу
Путник

Нет, потом вы к этому привыкание и считаете, сто так и должно быть всегда. Все хорошо в меру.

Ромик ...

да я ощутил с своей бывшей.!...и сравнил чечню с ней!!!!в жизне я выбрал -бы первое.................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Вот дрстала вас тетка

Ромик ...

тётка....18 лет тётке...и она чеченка.....поэтому и пошёл туда.....сам вышёл-а она там......

Ромик ...

знаю...трудно понять...................