Люблю Linux

Да что ты знаешь о бездарях? Сестра с мужем своему малому в садик картинку нарисовали. Воспитательница его похвалила, но сказала: ты можешь лучше. Ребенку пять лет.

Ответы
Ирина Хавронина

о! в 3-м классе в окружающем мире - выпечь фигурку птицы из дрожжевого теста с прилагающимся рецептом и вариантами фигурки... две семьи и одни соседи пекли... тоже нас хвалила учительница...

Евгения

сейчас вообще принято,задать задание ребенку,зная что выполнять будут родители,а затем выставить еще и на соревновании,чья группа в победителях.

Люблю Linux

😳🤪

Ух! Я Такая Боевая

К сожалению, это так задания даются не детям , а родителям.. посмотришь поделки детей 1-4 классов.. прямо парад способностей родителей...

Ксения Долголева

Дочери в школе задавали начертить проецию... чертил инженер... эта коза 3 поставила... сказала что не правильно

Джо Сим

У ребёнка теперь появится стимул научиться рисовать лучше родителей.

Юрий Януцик

У ребенка есть шанс стать великим художником. Пока живы родители.

Ко
Колючка

Помню как мой младший сын нарисовал корову в валенках, зато сам😊

Люблю Linux

😲👍🌹

Люда

Ну, у родителей, значит, талант к чему-то другому))))

Angela Kurbatova

Не заморачивайтесь

Вера Горячун

Может появится желание и будет учиться рисовать?

Наталья Маркова

у меня доча такая же художница от слова-худо. 😄

Языческий Кот

воспиталка призналась, что и так не может....

Люблю Linux

😁

Анна Парфирьева

Молодец! Она в него верит!

Алиса Лиса

😁👍🤣😂

Люблю Linux

😁

Максим Jw

🙂

Свет Л@ночка

😄

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

Вадим Фефелов

)