Ирина Ефремова

Люди, как двери... имеют свойство закрываться. И наступает такой момент, когда уже никто не может не только открыть их , но и достучаться.

Ответы
Владимир Бойко

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить. Думайте о том, что может сделать вас счастливой. Делайте то, что вам нравится, будьте с людьми, с которыми вам хорошо, и идите только туда, где вас ждут.

Любовь Волынская

😞 😔 Бывает, Ириша... Да достанет нам Добра, доброты, чтобы таких людей стало как можно меньше... пусть двери открываются... На тепло, улыбку соЧувствие и понимание ЧелоВеческое... Храни нас. Бог! 🙏

Ирина Ефремова

😘 😘 😘 🎄....С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!🥂 😉

Любовь Волынская

Принято)))))))))! 🐶 🎄 🐾 🐕 Пусть рядом будет Друг, с которым надёжно и тепло, Ириша!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! 👼 😘

Станислав Носов

Ну если ты уверен что , ты там и .....й не нужен , не иди , не унижайся , если ты нормальный мужик , сами прибегут . Мир не без добрых людей , найдутся те , которые тебя оценят и поймут ..😜 🤑

Михаил Шмарин

И наступает - день открытых дверей. Мужик спрашивает тебя как с вазелином или без . Женщина с вазелином давай . Вазелин заходи .

Александр Федянин

достучаться можно до любого,вода камни точит,да кому это надобно?овчинка выделки не стоит

Дмитрий Куприянов

Надо закрывашка не кому не открою там вирус там больно там кавырятся станут

Рузанья-Роза Акберова

Но в какую дверь стучишься та и открывается Будь по настойчивее и откроется

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, среди "добрых людей" только так и можно выжить.

Сергей Лоскутов

При закрытой двери, есть форточка, но это уже статья УК.

Николай Ушенин

Бывает такое. Закрываются не на все же темы. Я такой же.

Игорь Мироненко

Одиночество называется. За этой дверью многим хорошо.

Алексей

Закоксовались..опять сваркой и кувалдой открывать..

Владимир Пинкульский

А зачем,стучать в закрытую дверь если там пустота.

Lorina

"И уже не важно, чья вина..я броду по улицам одна,,,"

Владимир Кобелев

Надо быть настойчивой, даже вода камень точит...

Анатолий Баранов

А тебе в данный момент, именно все люди нужны?

Коля Афонин

такие они надо подмазавать и тогда откроются

Сlaus Morozow

И там в глухой темноте они медленно гниют ...

Ольга

В самую точку, очень похожее сравнение🌹

ОК
Ольга Кочергина

Это срабатывает чувство самосохранения...