Павел Лысенко

Какие фильмы о Гарри Поттере вам понравились больше?

Ответы
Пётр Ермаков

Они (эти фильмы) - изысканны, красивы, содержательны, поучительны для молодёжи, дарят радость созерцания прекрасного - не то, что какие-то там жалкие "Семьнадцать мгновений весны", "Щит и меч" или киноэпопея "Освобождение"....Никакой маршал Жуков не сравнится с Г. Поттером, верно Павел?

Микото Суо 🇺🇦

Всю франшизу люблю.
Но самая любимая часть – "Узник Азкабана". Наверное потому, что именно с этой части фильмы перестают быть сказочкой для детей и становятся более взрослыми и реальными. А ещё там есть Клювокрыл 💕

Вв

ты, Павлик, вроде вышел из того возраста, чтобы тащиться от этого американского говна.. во всяком случае, твой профиль с такими вопросами ну никак не вяжется..
ничего личного🤷‍♂️

Павел Лысенко

Так я в детстве смотрел

Ле
Лена

Первые два, я дальше не смотрела просто))

Ва
Валентина

Да все, знаете. Хоть и не молоденькая..

Телефонист Вася.а

"Терминатор" и "Хищник"...

~E
~ Eva Lansca ~

Никакие. Книги лучше !

Гр
Григорий

Ни один , как и книги

Робот Вертер

Ни одного не видел

Во
Вовочка

Ни одного не видел

Андрей Ростовский

Гари в катакомбах

Красивая Молодая Аня

Не смотрю такое

Дядя Миша

🤝

Гю
Гюза)

Первые два)

Павел Лысенко

Их кстати снял режиссёр первых двух Один дома)

Гю
Гюза)

)

Людмила Канивец

Не смотрю.

Барон Де Гофмансталь

А кто это?

Виктор Титов

Ни один.

Алиса Лиса

Никакие

Эльмира Фассахова

🙂1