Ва
Валентина

Чтоб жизнь не обманула ожиданий,
Не надо ей давать больших заданий,
И поручений муторных давать,
И тягостных вопросов задавать.
А надо оставлять её в покое,
Пускай она течёт себе рекою,
Течёт себе, мечтая о своём
И радуясь, что мы ей жить даём./Л.Миллер/ Как думаете,друзья?🎄

Ответы
Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Valentina Pakshina

Нет! Покой нам только снится! Так и заплесневеть можно. Жизнь на самотёк...это ни по мне!🙂

Ва
Валентина

Я немножко по-своему что-то увидела в этом стихе...) А по жизни я сама--огонь!🙂

Ва
Валентина

Всего доброго!👋

Юрий Малашкин

по течению только бревна плывут, красная рыба идя на нересnно против течения погибает,

Ва
Валентина

А мне нравится последняя строчка,в которой сказано ВСЁ и ЖИЗНЬ возьмёт своё!)

Юрий Малашкин

погибают слабые а сильные дают потомство, река для того и придумана

Ва
Валентина

Здесь не сказано о сильных и слабых...Вы развиваете свою мысль к тому,что хотите сказать,какой Вы есть сам...) Я рада за Вас!)Часто задавая ей задания,мы обманываемся в ожиданиях...Стих-то правильный и актуальный,как никогда!

Юрий Малашкин

я хищник

Ва
Валентина

Мне кажется,пора бы уже уменьшить свой аппетит!🙂

Юрий Малашкин

с Рождеством

Ва
Валентина

Взаимно!

Владимир Лопаткин

Бороться и искать, найти и не сдаваться, а не уподобляться щепке в течении.

Ва
Валентина

А смешно чего?)

Владимир Лопаткин

Новый год на носе!

Владимир Волков

нет, жизнь надо строить самому, так как надо тебе а не гнуться под жизнь.

Ва
Валентина

А мне нравится последняя строчка,в которой сказано ВСЁ и ЖИЗНЬ возьмёт своё!)

Владимир Волков

а я ей не дам взять моё

Ва
Валентина

Читайте внимательнее,пожалуйста! МЫ ей жить даём! Часто задавая ей задания,мы обманываемся в ожиданиях...Стих-то правильный и актуальный,как никогда!

Владимир Волков

мне стих нравится, а с жизнью у меня свои отношения, и я вообще то о них.

Ва
Валентина

Всего доброго!

Владимир Волков

благодарю

Андрей Нюнько

Глупо. Человек должен развиваться морально и это закон природы.

Ва
Валентина

А мне нравится последняя строчка,в которой сказано ВСЁ и ЖИЗНЬ возьмёт своё!)

Alex Yesa

он отстой жизнь надо штурмом брать .а не пускать все на самотек

Ва
Валентина

Кого вы имели в виду,сказав выше:он отстой?

Alex Yesa

высказывание , оно было бы как то безлико если бы сказал а так он смотрим и упрекнули меня ))

Ва
Валентина

Боже упаси,я Вас ни в чём не упрекала...)

Alex Yesa

ну вот люблю вас

Дима Хомяков

слова правильные,но поступаем так,как умеем)

Фариз Мухаметдинов

🖼

Константин Румянцев

Молодец............................👨‍💼

Владимир Сушков

не плохо сказано🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

БлагоДарю!🤝

Ирина

Ва
Валентина

Видела эту запись...Спасибо! Кстати,с Наступающим! Всех благ!🥂 🎄 🥂

Ирина

ОК!

Gena Ka

я тоже видел эту класссссную запись! и Кстати тоже с Наступающим!

Ва
Валентина

БлагоДарю!

Gena Ka

Спасимба.

Ирина

хииииииииииии

Ва
Валентина

Я тоже улыбнулась...🙂

Ва
Валентина

Ой! Чуть разобрала,что она делает?) Правильно,самое надёжное место,будет в целости и сохранности!!!🙂

Nikola Mahkov

-вот это правильно!--

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами.

Bc
Bcyjdfz

🥂 🎄

Ва
Валентина

С Наступающим!🥂 🎄 🥂

Bc
Bcyjdfz

Взаимно🤝

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Владимир Базылев

Сто пудово

Anatolij Dridzo

Согласен.

Людмила Бушуева

👍

Василий Галемский

да