Эдуард Шефер

Это не вопрос, а дискуссия. Тема: Кому легче найти свою половинку женщине с детьми или мужчине с детими? Обоснуйте своё мнение

Ответы · страница 15
Владимир Владимирович

Ну не знаю , а в чем дети то помеха

Эдуард Шефер

Про то, что дети помеха или нет разговор не идёт

Владимир Владимирович

Тогда , у неё дочь у меня сын , живём , вернее жили , сейчас у меня и сын и дочь

Эдуард Шефер

Вот вы и сможете высказать мнение на своём опыте?

Владимир Владимирович

А я никого не ищу , так встречи ,но серьезного ничего

Эдуард Шефер

У меня у самого почти так, только у меня жена умерла. Был и в браке 25 лет

Владимир Владимирович

Моя тоже но в браке были не очень долго, энкология

Владимир Владимирович

Мужчине , мне кажется тяжелее

Мария Шахова

Мужчине легче при любых условиях

Эдуард Шефер

Не соглашусь. Мужчине труднее. Не всякая женщина примет детей мужчины

Мария Шахова

А всякий мужчина примет чужих наследников?

Эдуард Шефер

Статистика не всегда права

Мария Шахова

У меня моя личная, и она права

Леди Мила

мужчине - одиноких женщин больше

Игорь Шепотайлов

Незнаю!!! Где найти женщину, которой нужны чужие дети???

Леди Мила

а мужчину? Потому что ему пофиг до любых детей..

Леди Мила

Игорь.. я не первый год живу, и сама растила сына с неродным отцом.. нахлебалась.

Игорь Шепотайлов

Правильно. Мужику нужна своя кровь!! А так, однозначно сложности. Может на старте недочухает, а потом, да!!!

Андрей Петров

ха у меня у приятеля погибла жена осталось двое детей 8 и 4 дваили три года холостяк. нашел опять молодую первая было на 11 моложе сейчас на 13 у нее есть дочь ровесница младшего. Красива до безобразия . умна . скоро будет из ЧЕТВЕРО, Вот где т о так

Людмила Корявченко

женщин больше. Поэтому - мужчине

Эдуард Шефер

Женщины труднее принимают детей мужчины, чем мужчина

Людмила Корявченко

все мы разные. Мне кажется - женщиины милосерднее

Фадина Елена

Да ,видимо,от человека зависит..

Фадина Елена

Вы не напрягайтесь,отпустите ситуацию( как ни странно может прозвучать) и вскоре всё наладится)

Эдуард Шефер

Согласен. Я её и так на самотек пустил

Св
Светлана

Мне кажется,что легче мужчине

Эдуард Шефер

Не соглашусь. Женщины по своей природе более собственники чем мужчины и принимают детей мужчины труднее

Св
Светлана

Все разные.Есть и женщины такие

Наталия Никитич

нее женщине с двумя алабаями

Эдуард Шефер

Средне-азиатская овчарка не помеха

Наталия Никитич

странно вы первый так ответили

Эдуард Шефер

Я с ними работал. И эту породу знаю.

Наталия Никитич

я тоже и плюс все молоссы я отдала им 35 лет своей жизни и чем больше держу собак тем больше ненавижу людей

Эдуард Шефер

Да, я тоже живу по пословице: Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.

Эдуард Шефер

Я с собаками с детства. Работал, служил, держал, держу. Они не предают никогда

Наталия Никитич

а скиньте фотки у меня здесь не получается

Ан
Анхель

Мужчине))) он вызывает жалось

Эдуард Шефер

Он может и да, а его дети?

Ан
Анхель

))) у женщин есть материнский инстинкт

Эдуард Шефер

Анна, он есть, но в большинстве случаев только к своим

Ан
Анхель

Ну к своим конечно в первую очередь

Та
Татьяна

без разницы и там и там дети

Эдуард Шефер

Дети да, но разница всё же есть

Галя Иващенко

я думаю, женщине с детьми....

Эдуард Шефер

Да. Мужчина легче принимает детей женщины, чем женщина детей мужчины

Эдуард Шефер

Это жизнь. Справедливость ни при чём

Людмила М

Думаю, мужчине. Мера ответственности другая. Да ещё: женщине надо ПОЛЮБИТЬ чужих детей, а мужчине достаточно любить женщину и не касаться ее детей

Эдуард Шефер

Людмила. Получается всё-таки женщине легче

Людмила М

Да, женщине легче, мужчине сложнее. Извините, перепутала.

Михаил

в каждом случае по-разному

Михаил

на сем дискуссия завершилась)))

Эдуард Шефер

Больше половины утверждают, что женщине .Одна треть мужчине. И две трети обоим трудно. Аргументы разные, а смысл один

Татьяна Морокина

Конечно,мужчине,их меньше

Эдуард Шефер

Увы не так. Труднее. Женщины очень неохотно идут на сближение, если у мужчины есть дети. Они думают, что у них(неё) женщин ещё будут свои и зачем быть мачехой если можно стать матерью

Татьяна Морокина

Можно подумать,что кто-то из мужчин мечтает кормить чужих спиногрызов

Инесса Умнова

Кому как повезет наверное

Эдуард Шефер

Это так и есть. Тут как в лотерее

Маркиза Простая Баба

мужчине, но бедные дети....

Маркиза Простая Баба

потому, что знаю на собственном опыте

Любовь Алексеева

Думаю женщине с детьми

Эдуард Шефер

Это верно в большинстве случаев

Екатерина Баландина

Всем одинаково тяжело

Екатерина Баландина

Ну и хорошо - сильный мужик браво!!!

Лариса Вараксина

Одинаково я так думаю

Эдуард Шефер

Не соглашусь. Женщине в этом случае легче найти свою половину, из-за её чувства материнства к своим детям. А мужчина для неё только помощник

Лариса Вараксина

Мужчина будет искать мать своим детям

Элла Абалуева

Мужчине. Они редкость

Элла Абалуева

Редкость. В процентном отношении где-то 3-5% от женщин с детьми

Ол
Ольга

Одинаково не просто...

Ол
Ольга

Доброта и любовь – вот и суть, и основа всего.
Упраздняя барьеры материального мира,
Они делают радостней и совершенней его.
Поднимают от «майна!» к извечному, чистому «вира!».

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчине всегда легче

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне так думается

Эдуард Шефер

Я с вами не соглашусь. Если дети мальчики возможно, а если ращнополые и девочки, то скорее нет чем да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему же??? Разве есть разница какие дети? Если я люблю этого мужчину, мне все равно какие у него дети!!! А мужчины чаще не хотят брать ответственность за чужих детей))

Эдуард Шефер

Что ж . Возможно вы и правы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Договорились)))