Эдуард Шефер

Это не вопрос, а дискуссия. Тема: Кому легче найти свою половинку женщине с детьми или мужчине с детими? Обоснуйте своё мнение

Ответы · страница 6
Самойлова Катерина

Женщине с детьми легче найти,мужчины не так привередливы.А вот мужчине с детьми не завидую,почти нет шансов.

Эдуард Шефер

Да согласен с вами на все 100%. Шансов у мужчины всего ничего

Самойлова Катерина

И еще многие женщины смеют обижаться,что их не хотят брать замуж..

Эдуард Шефер

Мужчине с детьми трудно познакомится из-за того, что он всегда занят

T T A A

Обосновать можно в масштабе страны однозначно, конечно мужчине, так как женщин в нашей стране в разы больше!

Татьяна Ковалева

Конечно женщине. Мужчина легко оставляет своих детей и воспитывает чужих. А вот женщине это труднее дается.

Лида Бавинова

этот вопрос очень тонкий для обсуждения - я считаю что обеим сторонам трудно найти с детьми половинку свою.

Татьяна Варакутина

понимаешь, по моему без разницы, для меня лично дети не помеха, я люблю детей, лишь бы в мужчине не ошибиться

А*
Алена ********

я бы вообще задумалась, не "кому легче", а "кому выгоднее" найти половинку... а "выгоднее" однозначно мужчине.

А*
Алена ********

а отсюда вытекает, что мужчинам найти половину легче. их с детьми гораздо меньше, и они гораздо больше заинтересованы в том, чтобы свалить заботу о своих детях на женские плечи.

Ольга

женщине. Мужчине проще принять чужого ребёнка. Видно это заложено природой Материнский инстинкт сильнее.

Эдуард Шефер

Совершенно с вами согласен

Алла Шарипова

Если мужчина более менее адекватный, за ним выстраивается очередь из женщин и не важно с детьми он или нет

Лина Медведева

Это аксиома- женщине. Мужчины добрее намного в семье, а женщина не умеет привыкать и дождется своего часа

Ал
Александр

мужчине с детьми проще. ибо женина с детьми - будничное явление наших буден. а мужчина с детьми - экзотика

Эдуард Шефер

Из-за того, что экзотика и труднее

Эдуард Шефер

Женщины боятся детей мужчины

Ал
Александр

дети уже в пубертатном периоде?

Ал
Александр

а чё их бояться то? просто женщины думают: "раз у мужика дети есть, он от меня не захочет"

Ал
Александр

просто не нашли достойную... у меня была подобная история. мои сыновья, правда живут с бывшей. но я их люблю. часто навещаю. и вот девушка, с которой я встречался как-то заявила, что ее дети должны быть единственными и любимыми. и она не хочет их делить с моими

Любовь Золотарева

Здесь нет однозначного ответа. И примеров таких много. Каждому судьба посылает свое. Ищите свое счастье.

Любовь Золотарева

И будьте счастливы.

Елена Офицерова

Женщине легче. Мужчина примет чужого ребенка без вопросов. Но не каждая женщина пожелает стать МАЧЕХОЙ.

Эдуард Шефер

С этим нельзя не согласится

Св
Светлана!

и тем и тем сложно...ведь они обычно не только для себя ищут половинку ,но и хотят чтоб детям было хорошо .

Св
Светлана!

просто когда ищешь нужно искать для себя ,а не для детей. если мужчине (женщине)будет хорошо в отношениях значит и их детям будет хорошо...

Фе
Февральчик

Женщине с детьми, мужчины более придирчиво относятся к своей второй половинке потому что там его дети

Эдуард Шефер

Согласен . Я и сам так же думаю

Elshad Mammadov

у нас в городе есть брачное агенство там вам могут найти то что вы пожелаете..но всё таки мужчине легче

Надежда Новикова

женщине - стремясь создать семью женщина пойдет на детей ... но мало таких отцов- больше они бросают ....

Надежда Новикова

в любом случае женщина - мать...... равноправие во всем не получается

Надежда Новикова

однако как показала жизнь - мать не может быть отцом - на примере послевоенных лет - женщины при всем желании не смогли вырастить полноценных мужчин - а потому так много инфантилов , вроде МУЖИК , а в душе маменькин сынок -а должен быть МУЖЧИНА , только при патриархате будет порядок

Эдуард Шефер

Да мужчина будет мужчиной с отцом(отчимом), а если отец воспитывает дочь э, она становится почти его копией, женского в ней уже немного

Надежда Новикова

Согласна на 100 % ... решение - у ребенка должна быть полноценная семья ... только как это сделать?

Эдуард Шефер

Вот это и самое сложное. Найти пару при наличии детей очень трудно

Черникова Василиса

Женщине, так как мужчины любят детей, любимой им женщины. а женщины такого не испытывают к сожалению.

Эдуард Шефер

Как это не прискорбно, но это так и есть

Черникова Василиса

Печально еще и то , что женщины не умеют это признавать, и при создании семьи у детей мужа начинаются проблемы с мачехой.

Эдуард Шефер

Вот на это и приходится самое трудное

Василиса Аралова

Обоим сложно,это какая у кого судьба.Кому то везет на женитьбу,а кому то нет.Все чисто индивидуально.

Татьяна Нам

Обоим трудно. Женщина и мужчина может и найдут свои половинки, а дети настоящих родителей...не всегда

Ольга

..дети не помеха...это счастье...если люди не эгоисты-живут только для удовлетворения своих запросов..