Вася Васильков

🖼Русофобы и русофобки баночку сладенького не хотите))?

Ответы
Alexandr Tokman

не русофобы, а антирашисты. ибо рашисты к роду людскому никакого отношения не имеют! рашисты это мутанты, это НЕЛЮДЬ!

Alexandr Tokman

вертикально, мудак васёк!

Вася Васильков

Подпёздл ты жидовский

Alexandr Tokman

о наконец-то васька своё настоящее нацистское ебало показал! обожаю когда великие денацификаторы в пещерный антисемитизм скатываются! ну что васька: отымели тебя в очередной раз тебя евреи!

Та, Которая...

Василий, их долго надо лечить. Они наркоманы, стаж которых увеличивается с каждым днём. И детей на иглу с рождения сажают. Даже страшно за них! Только человек с недоразвитыми мозгами может сесть на такую иглу. Редко кто возвращается из этого ада...

Alexandr Tokman

кошечка валерьянки нанюхалась! детей с рождения на иглу сажают?! ну ты, незнакомая кошечка, точно ебанутая с рождения!

Людмила Чиркова

Вася, Вася! Смените пластинку... В каждом из нас столько намешено, что если копнуть глубже...

Вася Васильков

Копай...лютого ничего нет

С Нами Бог

Хохлов доят и в банки закручивают 🤣 бизнес по американскому, все в поодажу

Вася Васильков

Хоть и в вопросе едкий смешок.Но уже верю в их накачку против

С Нами Бог

Ох какая, у меня есть знакомые и живут там, так некоторые реально верят в пропаганду и стали яро ненавидить

Alisa Warshavsky

Нет не хочу! Люблю свежее козье молоко!!!

Семен Отмахов

Вася васильков,жрать ненависть готов?

Вася Васильков

Сгущёнку предпочту!

Любовь Золотарева

Пусть сами и употребляют.

Вася Васильков

Без обхожусь

Любовь Золотарева

Это не Вам. А тем . у кого ненависть лютая.

Вася Васильков

Как не мне.Вопрос от меня.Значит я спросил.

Любовь Золотарева

Спросить одно, а употреблять, это другое.

Саша Солдат

Сгущенка вареная

♤♡
♤♡◇♧

Не люблю сладкое

Нурия Шагабиева

Я не из таких 😁

Вася Васильков

Нурия ,конечно не вы.🍓Знаю кого угощаю🙂.

Нурия Шагабиева

Хорошо , спасибо 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

–1
Луиза

😅