Olga Voloskova

Господа пролетариаты,куда вас несет? Похоть и растление на первом месте. А где чувства светлые и чистые? Почему стало нормой поведения постить разврат?

Ответы · страница 2
Игорь Реус

Потому что разврат - это реальность, а "чувства светлые и чистые" - это романтическая выдумка.

Геннадий Зернов

Потому что народ не имеет реальных, понятных и доступных целей, что бы к ним приближаться.

Olga Voloskova

Народ- это каждый в отдельности человек. Это значит,что всех зомбируют?

Геннадий Зернов

А вы в этом сомневаетесь, это основной метод управления сознанием обывателей.

Olga Voloskova

Вот это да!!!🤔🤔🤔

Геннадий Зернов

И это ужасно!

Olga Voloskova

В дурных руках это оружие смертоносное.

Ал
Алекс

Он только на языке, а в целом его постылого и не хватает в реалиях современного человека)))

Петр Воропаев

Светлое и чистое действительно сейчас в редкость, потому что не научили ценить хорошее!

Петр Воропаев

Да некоторые и сами не хотят,потому ,что в моде разврат!

Pr
Progressor

Точно!Вернем КПСС,при ней в стране не было секса,а все только нюхали цветочки....

Olga Voloskova

В СССР школьницы носили форму,гольфы,банты до окончания школы. А что теперь в школе творится?

Pr
Progressor

Свобода!

Pr
Progressor

Это называется брюзжать!Или Вы по железной руке тоскуете?

Olga Voloskova

Я тоскую по прежним временам. Когда на улице не рекламировали нижнее белье,когда малолетки не беременели

Pr
Progressor

Я Вам сочувствую,но Вы этим разрушаете только себя!Мир идет своим путем и не получится повернуть все вспять!Я рекомендую Вам попытаться построить свой закрытый для посторонних мир.Я сделал это.Если Вам это интересно,могу поделиться..

Владимир Галич

А что бы не простить... Надо быть умным и образованным.... Хоть и пролетариатом....

Olga Voloskova

Простить? Разве речь о прощении?

Владимир Галич

Опечатка... П П.... Постить....

Olga Voloskova

Да,понятно,видимо надо учиться некоторым.

Владимир Галич

Да. Вы правы... Не очень я дружу с гаджетами...

Владимир Галич

Простите, отнёс на свой счёт...

Olga Voloskova

Вы жк пишите: надо быть умным и образованным. Все,поеду домой. Пока.

Ник Ник

что вы Оленька милая из милейших мы только за чистые отношения😄😀😀

Olga Voloskova

И слава Богу! Слава Христу!

Ник Ник

😀👍🌹

Сергей Анахин

Ну уж и разврат. Подумаешь. попу погладил и по грудям рукой провел.😊😊😊

Вл
Владимир

Смотря что считать развратом.Для некоторых и простое соитие уже разврат.

L*
L*****

я поняла,, что здесь собрались те, у кого со светлыми чувствами проблемы(

Olga Voloskova

Нет,проблема в постах,с похотью и развратом.

L*
L*****

То есть постят они похоть, при этом светлые чувства возможны?

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Сергей Финогенов

Да и это происходит. с нами и даже не задумываемся .о последствиях. жаль.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Сергей Финогенов

а ведь жизнь такая прекрасная.

Olga Voloskova

В своей чистоте🤝🤝🤝

Александр Игрицкий

Согласен. Постить не нужно. Можно и без этого прекрасно развратничать.

Sh. S.

чет мне никто разврата и показал ни разу... пролетарьят, не стыдно?

Андрей Калашников

Не время, товарищ, жрать колбасу! Отдай депутату, он ведь на посту!

Ти
Тимуровец

Сейчас пролетариата днём с огнём не сыщешь, объединяться некому.

Евгений Ощерин

падение нравов и потеря ценностей вот то что привело нас к этому

Olga Voloskova

Что и следовало доказать! Аминь!

Евгений Ощерин

Олечка а ваше фото какого года если не секрет?

Olga Voloskova

Евгений Онегин,десятилетней давности.

Olga Voloskova

Ооо,спасибо,такого еще никто не писал🤗

Евгений Ощерин

не за что папе с мамой спасибо

Muza

докатились до пролеттариаты 15 года, пока их не коснулся ликбез.

Владимир Инкогнито

Уточните понятия и определения. И про пролетариатов особенно.

Olga Voloskova

Здесь все точно,разжевывать не стану,не понятно- проходите мимо

Владимир Инкогнито

Понятно. Что-то ляпнула, самой понравилось.

Сергей Коваленко

...это изменится...люди устанут от бездушности...или проиграют...

Olga Voloskova

Как приятно встретить верующего человека

Игорь Головко

Мне кажется, что этим не занимаюсь. Скучный, убогий человечек.

Olga Voloskova

И слава Богу за вас.🌺🌺🌺