Olga Voloskova

Господа пролетариаты,куда вас несет? Похоть и растление на первом месте. А где чувства светлые и чистые? Почему стало нормой поведения постить разврат?

Ответы · страница 5
Евпатий

А что по вашему разврат?

Евпатий

Каждый по своему понимает...для ког-то и смена позы разврат....

Аркадий Иванов

И не говорите... 🙃

Петр Советский

По европейским нормам

Olga Voloskova

Он носом тянется туда,куда душою не дорос

Nik Subr

Так у запада учимся.

Nik Subr

немного на двух участках больше 40

Olga Voloskova

Ого,не много! У меня 3 сотки

Nik Subr

Ну у нас размер стран разный. У нас под застройку дают в поселке 15 соток в селе 25

Nik Subr

Значит есть где развернуться.

Nik Subr

Не у нас слава Богу дают пока безоплатно. Но в планах есть продавать земли сельхоз назначения.

Александр Журавлёв

никуда не годится

Александр Журавлёв

нонсенс ... плохо писать о женщине

Olga Voloskova

А еще хуже женщине плохо писать о себе и гордиться этим

Александр Журавлёв

ну вот пусть такие гордятся

Olga Voloskova

Все правильно,против воли человека не вылечишь

Лиза Фролова

такое воспитание

Лиза Фролова

зато нескучно жить-много чувственных ощущений

Olga Voloskova

Но за все придется отвечать. Возможно вашим детям,и будет их очень жаль.👶

Olga Voloskova

Время то обязательно покажет,да может быть поздно🤗

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Сам Андерс'н

Потому что готов

Ty
Tycя

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс, не обладающий правом собственности на средства производства, наёмные рабочие, для которых основным источником средств для существования является работа по найму (продажа собственной рабочей силы). Для Olgi, они даже не будут этим заморачиваться...

Сам Андерс'н

Она хотела культурно выразиться про быдло

Ty
Tycя

Пусть зайдет в интернет, там очень много культурных мальчиков и девочек трах на показ делают...

Сам Андерс'н

Да?Разве??

Сам Андерс'н

А я поверил

Па
Павел

не всех же несёт

Olga Voloskova

Не всех,согласна,хочу чтобы почитали,кого несет. И они уже бодаются!😂😂😂😂

..
...

Пролетариаты?))

Olga Voloskova

Tommy Angelo,you see poorly?

..
...

I'm psychic, but not proletarian!)

Господин Дроссельмейер

А почему нет?

Сеня Семеныч Горбунков

хочется...

Olga Voloskova

Потом не спрашивайте,почему Бог допускает беды в вашей жизни и жизни ваших детей

Андрей

)))