Мария Я

Спор возник,женщина с длинным волосами женственные,чем со стрижкой?

Ответы
Sekach Dev

Ну нормально... нормальный спор.... Плохо если она себе пол головы сбрила и прилепила туда наколку...))

)..Александра) Саша Просто))

Да разве женственность в волосах? ))))... ну и насмешили))))...

Владмир

После длинных волос замучаешься чистит сток в ванной.

Сергей Скоробогатый

длинные волосы мне лично нравятся на женщине

Мария Я

Спасибо

Сергей Скоробогатый

пожалуйста

Сергей Громов

....длинна волос не определяющий фактор.....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Просто,с длинными волосами приятнее

Мария Я

Спасибо

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да не за что

Александр Кошельков-Алигархович

оба варианта хороши

Мария Я

Спасибо

Алексей Кожура

дело не в волосах !))

Мария Я

Это понятно

Алексей Кожура

с короткими удобней !))

Мария Я

Конечно

Се
Северный

Не обязательно!

Мария Я

Спасибо)

Лю
Людмила

Кому что идет

Мария Я

Спасибо

Ирина

кому и что....

Александр Фаюстов

На любителя.

Алексей

Не всегда

Мария Я

Спасибо

Julius Caesar

думаю, да

Na
Namik

Конкчно.

Мария Я

Благодарю

Na
Namik

Ок)))

Ame Non

Моложе.

Мария Я

Даже так

Ame Non

Короткая стрижка прибавляет возраст.

Мария Я

Да?Не знала

Ame Non

Это известный прием у парикмахера. Девочки любят быть старше,поэтому появилась стрижка эмо. "Под мальчика "раньше называлась. Связано с желанием целоваться. В шею. Это эротично,и девственность сохраняет до поры. Когда старше становишься и открываешь шею такой стрижкой,а еще чёлку под болонку подобострастно..... Не возбуждает,а только подчеркивает возраст. Зачем такие стрижки? Молодятся? Да лучше тайной быть,чем голой ходить.

Мария Я

Вон как

Ame Non

Возбуждает им не голость,а тайна. Если он запал на тебя в одежде,то ему пофиг какие у тебя недостатки когда ты голая. Возраст берет свое. Но лучше его не подчеркивать.

Ame Non

Возбуждает им не голость,а тайна. Если он запал на тебя в одежде,то ему пофиг какие у тебя недостатки когда ты голая. Возраст берет свое. Но лучше его не подчеркивать.

Серьёзный Такой ...

где

Мария Я

Ага..

Серьёзный Такой ...

гладить

Leonid Tsigelnitski

да