Виктория Валентина Хансон

В России сейчас есть пожары?

Ответы
Григорий Земляной

Конесно есть,а вы новости не смотрите что ли? там только о пожарах и репортажиУже уйма поселков погорело в Ростовской,Смоленской,Воронежской обл.и опять в Иркутской,а река Амур вышла из берегов и топит всех подряд.Короче почти п.......ц,пока не полный,но лёгкий точно.

Виктория Валентина Хансон

Первое..!Кука не съели..! Он погиб на Гавайях..! Второе! Хам...может иметь любой возраст..и сколько угодно потомков..! Третье..! Вот это выражение написанное Вами..говорит о человеке всё..-(Хансон-это фамильё такое или кликуха?)Четвёртое! Учиться хорошим манерам не поздно...но для Вас нет такого понимания..!

Григорий Земляной

Кука считают первооткрывателем Австралии и там нашел свою кончину,а не на Гавайях.Посмотрите на карте где Гавайи,а где Австралия.Вот сейчас от вас натуральное хамство так и прёт.Вы не зная человека старшего вас вдвое, да и образованнее вас втрое, пытаетесь читать нравоучения, упоминая о хороших манерах,которые у вас не прослеживаются вообще ни-чуть.Всё,что явно видно,так это склочный характер и судьба вечной неудачницы.Я же просил не пытаться читать мораль,так нет обязательно нужно куснуть,отомстить,хотя я то ничем не виноват,что жизнь у вас не удалась.Нужно было с малых лет слушаться старших и хорошо учиться,а не лазить с мальчиками по кустам,теперь, молча, гоняйте в огороде кенгуру и выращивайте кроликов.

Виктория Валентина Хансон

Да..! Вы правы! Капитан Кук открыл много земель..Австралию в 1770 году..Новую Зеландию..и другие! Я не буду перечислять все! Он погиб в бою с гавайцами 14 февраля 1779 года...вместе с ним погибло 4 матроса..это история Сэр! Которую Вы НЕ ЗНАЕТЕ! Мужчина априори не может быть глупым..но это к Вам не относится..! Вы оскорбили незнакомую Вам женщину...сказали что Хансон это кличка! Клички у собак..! Мне смешны Ваши попытки как-то ещё унизить меня...) А образования у Вас видимо совсем нет..! 🤭

Григорий Земляной

Погуглили,молодец,хоть что то будете знать и вот уже второй раз повторяюсь" Если обидел,то приношу свои извинения,вовсе не хотел причинить вам неприятности".Сколько же в вас злобы??Бедняжка.

Виктория Валентина Хансон

Я изучала это в школе..уважаемый Георгий..! А Вы.. наверное... использовали Google! Я не злюсь! Я пыталась Вам объяснить и только! А Вы даже извиняясь пытаетесь сказать что-то неприятное..! Господь Вам судья..! Я Вас уже давно извинила..и просто хотела Вас попросить.. чтобы Вы немного изменились..! Успех Вам Григорий в всех Ваших действиях! Счастье и здоровье Вам и Вашим Близким..! ☺️👍...☀️☕🍫🍫🍫

Сергей Дарухин

Очень много☹️Не давно сгорел заповедник уникальный в Крыму,специалисты сказали,что на его восстановление уйдёт порядка ста лет🥺А как у Вас дела после прошлогоднего пожара обстоят?Я слышал,что много тоже животных погибло😢

Виктория Валентина Хансон

Да..очень много..! Буш восстанавливается..примерно нужно 10 лет..чтобы восстановилось..! А вот погибших людей не воскресить..!

Василий Кашинский

Виктория!, у нас "потоп" во всех структурах...СЕЙЧАС ВСЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА КОРОНОВИРУСЕ,МИТИНГАХ ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ В ХАБАРОВСКЕ (ЧТО НИ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ),,,И И НЕ МАЛЫЕ, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В БЕЛОРУССИИ...

Виктория Валентина Хансон

О Беларусь я знаю..

Владимир Демидовский

Есть и очень много. Стоит жара и сушь. Горит тайга в Сибири в разных местах. Вчера загорелся реликтовый можжевеловый лес на побережье Черного моря.

Виктория Валентина Хансон

Оу..! Тоже пожары убивают природу..!

Владислав Кравцов

Есть ещё. Но до калифорнийских не дотягивают) у нас в крае северная тайга чистится, да якуты дотушивают. На западе не осведомлен, страна большая

Виктория Валентина Хансон

У нас были американцы...канадцы...точно..а русских не помню..если честно..! Может быть в другом штате..!

Владислав Кравцов

Может. У меня знакомый был в Индонезии.

Виктория Валентина Хансон

Далеко летают..)

Владислав Кравцов

Военный медик, спасать то людей надо.

Виктория Валентина Хансон

Да..Вы правы..!

Евгений Антонюк

есть штрафы учителям, даже если они жгут мусор у себя во дворе и земля перекопана и огонь не может бежать и распространяться по траве.

Виктория Валентина Хансон

Хорошая мера !

Anatolii Kurahii

добрый день ! здравствуй! я живу в казахстане , а пожары бывают везде , я сейчас незнаю ято и где горит всего доброго! и будте счастливы

Виктория Валентина Хансон

Hello ! Спасибо!

Igor Shumarin

Как раз сейчас, 4 сентября, 16,05, По РЕН ТВ идёт репортаж про пожар в жилом доме, мать выбрасывает своих детишек в окно... И что?

Виктория Валентина Хансон

Это печально...😟

Bulatov Bek

Далеко же Вы забрались!!! И как там без телефона, интернета, телевизора? Или других развлечений хватает?

Виктория Валентина Хансон

Вы хорошо сказали..! Но я хотела задать этот вопрос здесь..потому-что думала что в России в тот момент была тоже зима..! Смотреть ваши программы и читать СМИ..у меня не всегда получается..! Я думаю что Вы тоже не часто читаете нашу прессу..или смотрите TV! И поэтому не нужно меня упрекать в том что я что-то не смотрю...или где-то в джунглях..! Правда..же..!

Bulatov Bek

Вы совершенно правы! Приношу свои извинения. Все люди разные. Кто-то сутками сидит у телевизора и считает что все знать это хорошо, А у кого-то нет на это времени да и желания, т.к. есть много других, неотложных, а скорее более интересных дел и занятий. Про страшные пожары в Австралии я знаю не по наслышке, т.к. там живет хорошая знакомая-коллега по работе. Вышла на пенсию и уехала к дочери. Часто звонит. Докладывает. Хорошего Вам дня. Берегите себя в это вирусное время.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам! Желаю Вам успех в каждом Вашем деле..!☺️

Bulatov Bek

И Вам Большое спасибо! Всех благ земных и немного небесных!

Haybatullo Shodiev

По ТВ иногда показывают же пожары в России, да, есть пожары, горит лес, но не как в Австралии, конечно

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Спасибо! Задала такой вопрос..когда были эмоции..после инфо о новых пожарах у нас..а ещё календарь зимы..!😟 Я ошиблась..думала что у вас тоже зима..! Извините..!

Haybatullo Shodiev

Всё ОК. Я живу в Душанбе, Таджикистан, но за событиями следим конечно. Удачи и берегите себя

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам! Желаю Вам чтобы успех Вас не оставлял..никогда ! ☺️☺️☺️

Андрей Гайдак

Если вы о лесных пожарах, то нет. По крайней мере в сети об этом не говорят. А телевизор я не смотрю.

Виктория Валентина Хансон

Поняла..спасибо!

Ирек Асфаганов

конечно есть,Россия очень большая,в нее входя 85 РЕГИОНОВ РФ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РЕГИОН как Австралия,

Николай Кожевников

Да на дальнем Востоке горит тайга.поджигают специально чтоб скрыть подпольную вырубку леса.

Виктория Валентина Хансон

Да..мне уже писали что-то такое..!

Пр
Приду-Рок

ну вы блин даёте...ваще не пркратятся ни пожары ни войны ни ураганы пока жив человек!👆😁😘🌹

Виктория Валентина Хансон

Оригинально...но Вы кажется правы..!

Игорь Батариели

Пожары есть на всей планете, независимо от того, кто там проживает, даже в Австралии.

Виктория Валентина Хансон

Да..действительно так..! Ещё была зима..когда я задала вопрос..но пожар буша уже был..примерно 200 гектаров..!

Игорь Батариели

Зато у вас нет наводнений.

Виктория Валентина Хансон

Оу..это кто Вам сказал..?

Игорь Батариели

По крайней мере мере я об этом не слышал и не читал. А где в Австралии самые опасные места? Я не беру во внимание прибрежные океанические районы.

Виктория Валентина Хансон

Пустыни...думаю..! Для меня это так..!

Игорь Батариели

Наводнение в пустыне? Это что то новенькое.

Виктория Валентина Хансон

Вы сказали о опасных местах..а не о наводнениях..! Найдите в инете инфо о наводнениях..! Мне кажется были фильмы..документальные про это..! Точно не скажу..!

Иван Дьяков

Хотите поехать, тушить? Есть конечно, пожары. Следы вырубки леса, надо же щамести.

Иван Дьяков

Мне вы не говорили, что мама русская, отец норвежец и в каком году мама уехала из России. И по-моему вы были на взводе, когда говорили. Я не прав?

Виктория Валентина Хансон

))) А зачем делать так..? Взводе..можно понять ..как взвод оружия..! Значит...это сердится..! Wow!

Иван Дьяков

Валюш, оружие возводят это другое. А человек взводится, когда ему, что то не нравится или кто то. Он начинает нервничать, психовать, совершать необдуманные поступки.

Иван Дьяков

Вика, вы не задумывались, посетить родину своих предков, вам не интересно, увидеть место проживания, ваших предков?

Виктория Валентина Хансон

А...поняла...это нервы..играют..! Может быть позже..когда будет возможность я так сделаю..!

Хярцсон Эрик

кругом древисина пожары неминуемы,пожарники не внутренние войска

Борис Сосенкин

Они всё время есть, Россия на столько большая, что не могут не быть.

Мурат Актанов

Россия настолько большая, что пожары есть обязательно где-нибудь.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! А зимой..?

Мурат Актанов

Никогда. Снег и морозы полгода. Никаких возгораний. Красота. Вы никогда не видели бесконечные снега?

Виктория Валентина Хансон

Нет..не видела..!

Мурат Актанов

Я никуда никогда не выезжал за территорию СССР. Смотрю по телевизору экзотические страны. Поездки в густонаселённые страны очень утомительны. Отели однообразны. Турист много ест, лежит в толпе на пляже, плещется в море. Жуткая скука. Если Вы приедете зимой в Россию, то будете разочарованы всем. Снег, холод, низкий уровень жизни, плохой сервис. И перелет стоит огромных денег.

Виктория Валентина Хансон

Когда-нибудь я это увижу и узнаю...

Ти
Тимуровец

Они всегда есть, как без них, как только леса выпилят, их не будет.