Ti
Timur

Есть два вида теплых отношений: когда друг другу согревают душу и когда друг другу кипятят нервы. Автор. Тимур Валерьевич

Ответы
Галина Стронс

Поверьте,есть много оттенков отношений.... Если это отношения,а не иллюзия. Жизнь тем и интересна,что многообразна.Представьте себя этаким спокойным,спокойным.... Что? Никак? А вы хотите такие отношения....))))

Guljaz Bolotova

Да , это как первый этап отношений согреваются , а второй этап кипитятся)). И третий этап, не могут без первых и вторых этапов))

Галина Дерябина

В первом случае - действительно теплые отношения. Во втором случае- очень сомнительно.

Галина Кудашкина

Если в отношениях друг другу кипятят нервы, от таких отношений нужно бежать.

Татьяна Козлова

Я за то, чтобы согревали душу, а нервы сварятся и ничего потом не изменишь!!!

Ольга Фёдорова

Я хотела бы первые отношения, но получаются вторые(((( Хорошее выражение!)

Людмила Глазунова(Шляхтина)

1 КОГДА ДРУГ БЕЗ ДРУГА ЖИТЬ НЕ МОГУТ 2 И НЕ ТО ЧТО БЫ ДА И НЕ ТО ЧТО БЫ НЕТ

Надежда Ульянова

И В ЧЕМ ВОПРОС...ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ ,И ЕСЛИ ОНИ НА СТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ

Rita

Пусть сначала кипят нервы,но потом-обоюдное согревание и души и тела.

Ольга Сергеевна Щербакова

Не пишите мне никто и никогда. Не понимаю как попала на этот сайт.

Светлана Солодухина

Первый вид отношений - долговременный, а второй - краткосрочный.

Лидия Михальченкова

Надо разобраться в отношениях!!! Я за первый вид отношений!!!

Галина Тимошенко

Все правильно! Это как у монеты 2 стороны и у палки 2 конца!!!!

Т*
Татьяна ********

и здесь ключевое слово друг другу, значит всё таки вместе...

Ольга Вечера

Лучше уж, согреть душу, чем шипеть, кипеть и пузыриться.....

Надежда Ульянова

ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ТЕПЛЫЕ.ТО ПО ДРУГОМУ ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Малика Бекбузарова

Бывает когда и то и другое, одно другому не мешает😊

Эл
Элина

Даже в самых теплых отношениях должна быть перчинка.

Ti
Timur

👍

Ольга Фёдорова

Я хотела бы первые отношения, но получаются вторые((((

Светлана Портнова

Я, конечно же, за первый вариант, так хочется этого!!!