Юр
Юрич

Вы когда спать ложитесь ,голову отключаете или всё в кучу собираете?)))

Ответы
Галина Мителкина

Ложусь спать, когда голова в сонном состоянии. Если не досидела до этого, то куча и получается

)Пусть Будет Леся)

))) вся растекаюсь по простыне ноги отдельно, руки отдельно, голову вообще не найти))

Юр
Юрич

Ты себя теряешь)))

)Пусть Будет Леся)

)))) не контролирую... до утра)

Юр
Юрич

Вот молодец)))

Кот И К

нее..у меня ещё "сам себе режиссер" с час крутится..потом постепенно засыпается..

Юр
Юрич

)))

Натка М_Мак

У меня 6.16 утра, я ни минуты не спала. Бессонница. Чего только в голову не лезло

Юр
Юрич

Видно, что то беспокоит

Натка М_Мак

Сразу не уснула, потому что муж храпел и возился, а потом весь сон куда-то делся

Юр
Юрич

Зная своего мужа, надо раньше спать,))

Натка М_Мак

Угу

Юр
Юрич

))

Марина Матвиенко

Это зависит от физической усталости. Иногда бывает, что нет сил даже думать!

Вера Сергеевна

Голову переключаю на музыкальный "Базар " Голова устает и наступает сон!

S.
S.b.d.

если можно было бы я б ее ващще открутила.а утром обратно прикрутила б

Юр
Юрич

))

Валентина Пакшина

Люблю стихи. Мысленно читаю любимые стихи (Есенина)... и быстpо засыпаю!

Бу
Бусинка

Женщины никогда не выключаются полностью, думаем что завтра делать

Се
Сергей

У меня, отключается автоматически, ещё при приближении к подушке.

Ек
Екатерина

Ой, бывает такая, куча из разных мыслей, что прямо спать мешает.

Юр
Юрич

)))

Св
Светлана_Светлана

Желательно спать ложиться без плохих мыслей. Самодисциплина.

Юр
Юрич

👍

Георгий Крымский

Иногда бывает что руковожу , кого то ругаю , кого то поощряю .

Людмила Евсеева

В кучу! А потом полночи разгребаю завалы и не могу уснуть!

Лара Ларина

отключаю фразой: не думай про белую обезьяну....и...🤗🥱😴

Ir
Iren

Как все, иногда разгребается быстро, иногда под утро))

Елена Дробчак

по ситуации...сейчас что-то не получается отключать...

Юр
Юрич

Понимаю

Ali Na W

Волевым движением перемещаю мысли из головы... Ниже

Юр
Юрич

,в?))

Ali Na W

... Аха...

Юр
Юрич

О как

Ali Na W

Получается, но не с первого раза

Юр
Юрич

Вы молодец

Ali Na W

Только учусь

Юр
Юрич

Уже хорошо

Екатерина Кроон

пытаюсь, но зачастую и овцы, и слоны бродят вместе...

Юр
Юрич

))))

Зинаида Бадяева

Конечно ,следует отключать ,если получается !🍁🌊☔