Господин Дроссельмейер

Скажите пожалуйста, а вы просто пар выпускаете или пытаетесь влиять?

Ответы
Кс
Ксения

Сдерживая себя жрешь себя изнутри,выпуская гнев наружу -жрут тебя снаружи...ищи выход выпускать гнев в воду,она все смоет...

Вера Сергеевна-V

Главное выпустить ... а разбираться в этом другим приходится )))

Игорь Котелевский

Пытаюсь влиять , на тех кто адекватен...

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Владимир Чураков

Я не пытаюсь и не влияю, я Играю.😏😁

Евгений

СТАРАЮСЬ НЕ ВЛИЯТЬ

Марго Беккер

на чтоо чуудоо?

Господин Дроссельмейер

Маргоша, сил нет. Утрами вставать затрудняюсь

Марго Беккер

ну вродь не в тайге живём врачи есть-а важно то ВООВРЕМЯ..

Виссарион

развлекаюсь

Господин Дроссельмейер

тут у второго автора уже вычитала, что развлекаться - занятие недостойное. вернее, у первого услышала, у второго вычитала.

Виссарион

а здесь они для чего, интересно?...сайт то развлекательный

Господин Дроссельмейер

Их здесь нет. Один вообще давно умер. Ну я тоже думаю, что не такое уж недостойное. Музыку же мы слушаем, картины смотрим, гуляем, в зоопарк ходим. Просто среди развлечений, наверное, есть более и менее достойные.

Господин Дроссельмейер

"Тут" - это была частица, а не наречие!

Господин Дроссельмейер

Хотя всё же наречие. Но означает не место, а время.

Виссарион

ну такое...каждый занимается тем, что нравится...главное, чтобы это не мешало другим

Господин Дроссельмейер

это очень важно

Юрий Бббббб....в

отдыхаю