Ма
Майра

Как вы относитесь к высокомерию

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Арман Набиев

высокомерие это всё-таки удел слабых... если хорошенько подумать, то получается, что по сути, высокомерие, это вид защитной агрессии.
Не надо никак бороться с высокомерием кого-то! Это будет говорить только о том, что и у вас мало энергии, если вас задело чьё-то высокомерие. Я видел много в жизни людей, которые умело пользовались этим инструментом -- высокомерием.... )))) И результаты были у них неважные ))))
Например к одному высокомерно относящемуся ко мне мужчине, я пришёл со своим другом, которого он боялся и перед которым всячески вёл себя с большим почтением...
Представляете как ему было неловко видеть, что этот мой друг, перед которым он трепетал, внимательно выслушивает меня, спрашивает меня, проявляет ко мне много интереса и уважения. У высокомерного в этот момент была настоящая психическая ломка.

Евгений Антонюк

Снисходительность – характерная черта того, кто ищет истину. Крайняя нетерпимость и аморальность наблюдается у того, кто истину нашел и нашел единство с себе подобными. Между двумя свободами лежит снисходительность. Между двумя несвободами лежит проблема, в том числе проблема для окружающих. (С) Человек имеет право не знать и не уметь то, что знаешь и умеешь ты. (С) Глупость игнорируют, мудрости завидуют. (С)

Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. (С) Есть те, кому за появление хотя бы одной извилины (круговой) приходится благодарить корону. (С)

Сергей Древетняк

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ,Этот синдром - характерный симптом позднего сифилиса, который раньше назывался размягчением головного мозга. Больные, страдающие этой болезнью, эйфоричны, у них появляются симптомы мании величия - сами себе они кажутся самыми важными, богатыми, умными, могущественными. Правда, эти симптомы появляются у 5% болеющих сифилисом и чаще всего после того, как в течение 8-15 лет болезнь никак не проявлялась. Отчетливый бред может быть симптомом шизофрении параноидного типа. Иногда бред проявляется и как мания, в этом случае пациенты представляют себя необычно важными или им кажется, что их преследуют

Ильдар Тайчинов

отрицательно особенно если себя так ведет протрезвевший ненадолго беспробудный пьяница трезвости хватает от силы на 2-3 месяца а то и дня но высокомерия выше солнца сразу забывает кем был как будто никогда ни грамма не пил на улице даже не поздоровается вчерашних собутыльников матом гонит проч а проходит время опять стучится в дверь умоляя не дать умереть с похмелья

Владимир Дружинин

Высокомерие, это гордыня, пренебрежительное отношение к окружающим, уверенность в своем превосходстве над ними... И это качество, которое присутствует у любого человека. В себе это качество не хочется находить. Но его надо самому находить и над ним работать. Не найдешь сам, укажут другие. Больней будет, когда другие укажут.

Ма
Майра

Самокритично

Андрей Романов

Отрицательно. Столкнулся с таким высокомерным руководителем одного предприятия. Тот не слушал ни чьи советы был излишне самоуверенным гордым делал всё не правильно но по своему. В результате предприятие обанкротилось Сам в миллионных долгах и в судах! Высокомерие хуже всего на свете!

Марина Макарова

Отвратительное человеческое качество! Оно говорит о низком интеллекте и культуре человека,а проявляется в слишком высоком мнении о себе и неуважении других людей,Превозношении себя любимого, и в унижение остальных. Часто эти люди психически нездоровы.

Ма
Майра

Не знала насчет психики

Ольга Чернышева

Отрицательно. Это очень плохая черта характера человека. Высокомерие делает человека злым, неприятным для общения, завистливым, эгоистичным. Перечислять можно долго и много. С такими людьми лучше не сталкиваться даже.

Ильдар Тайчинов

отрицательно! мы все по жизни одной тропой ходим и в один момент твое высокомерие к менее удачным в этой жизни боком выйдет сегодня ты преуспевающий а завтра нищий и от тебя отвернутся все преуспевающие друзья

Сергей Степановский

Высокомерие - это плод фантазии и отношения к людям. Это происходит от гордости. Мы возгордившись не видим, что под носом. А отношение моё к этому очень плохое. Стараюсь не гордится и не быть таким.

Михаил Андриянов

Это синдром Нарцисса, кто возомнил о себе - а вышел в Жизнь и нос сломали , и два ребра и челюсть в догонку, я к тому что оно -высокомерие всегда встретит Меру которая поставит тебя на место!

Любовь Петрова

Будте проще и к Вам попянутся люди.....а высокомерие - это люди с ничтожным интелектом.....не обращайте на их внимание, не тратьте свое драгоценное время, они все равно ничего не поймут.....

Юрий Дударев

Не как, просто эти люди пропадают из жизни других людей так же как и появились, один раз стерпеть можно...В остальных случаях можно игнорировать, не раздражая себя.

Ма
Майра

Да наверно

Сара Фомичева

Не люблю таких людей. Мне нравятся простые люди, воспитанные и порядочные. Добрые, заботливые и нежные. Такие не обижают и никогда руку не поднимут, чтобы ударить.

Алексей Ларо

Успешные мальчики в дорогих костюмах и на кредитвагенах высокомерны только до тех пор, пока не узнают, что работают на парней в джинсах и клетчатых рубашках)))

Ма
Майра

Да?))

Алексей Ларо

Проверено)))

Виктор Пшеничников

У меня рост 192 сантиметра, вес 115 килограммов. Я подхожу к знакомым сверху. а они смотрят как на Карлсона. Это высокомерие? Я добрый как 100 добрых. Я не бью никого.

Ма
Майра

Да)))

Николай Павлович

Человек не понимает, что он из себя ничего не представляет, пришла команда свыше и нет его - ушёл в неведомое. Это по сути больные люди, кандидаты в психиатрию.

Леонид Лукьянов

У выродков - дегенератов, мания величия и мания преследования, сидят на одной оси. Почитайте психиатра Чезаре Ломбразо "Гениальность или помешательство".

Маргарита Фякинская

Отрицательно. Есть у Шекспира такие слова : Истлевшим Цезарем от стужи заделывают дом снаружи,пред кем весь Мир лежал в пыли -торчит затычкою в щели!