Ма
Майра

Как вы относитесь к высокомерию

Ответы · страница 5
Ибрагим Ибрагимов

Не почуствует запаха рая тот, в чьем сердце будет гордынья размером в пылинку

Stanislav Zenevich

Высокомерно отношусь))) ну если честно то меня сразу отталкивает от человека

Игорь Бочкарев

А что к нему относиться. Не хотите общаться с таким человеком - не общайтесь.

Галина Лужанская

Игнорирую.....
У каждого павлина под хвостом обычный анус, как и у курицы.....

Андрей Григорьянц

Это надо спросить моих блзких - как они относятся к моей снихадительности

А.
Александр .

презираю и соответственно . так же ка ним отношусь .... из грязи , в князи ...

Ма
Майра

во как

ОК
Олег Кирмасов

Не отношу себя к этому делу, померить себя с этим делом было бы интересно

Игорь Думающий

Я ЦАРЬ!!! ☝️ Не царское это дело - всякую ерунду оценивать!!! 😉 😆

Лилия Дацук

с одной стороны уважаю таких людей! с другой стороны не понимаю к чему?

Татьяна Никитина

никак. не обращаю внимание. зачем на всяких больных тратить свою жизнь

Игорь Гринчик

Да плевал я на него с высокой колокольни а потом спустился и дал пинка.

Юрий Иванов

если где то мимо -плевать, если общается со мной -могу и в глаз въехать

Любовь Пуляева

Отрицательно. Как говорят: будь проще и к тебе люди потянутся.🙂

Во
Волк

не как я вижу это и ухожу лицо может изменятся но глаза правду скажут

Павел Гурович

Нет такого понятия. Есть понятие: чувство собственного достоинства.

Ма
Майра

Не было бы не было слова

Павел Гурович

Разные люди придумывают разные слова.

Левин Василий

Все мечтают об высоте но не всем это дано некоторые падают от тудого

Анатолий Белоконь

Как самомнению- положительно, как к поведению скорее отрицательно..

Алексей Чистый

Мера - категория "относительная" (к росту, достижениям и самомнению:)

Людмила Варивоцкая

НЕУВАЖИТЕЛЬНО.. Нужно всегда любить себя,но не "пАрить" перед всеми.

Галина Бутусова

Хреново,Так хочется нахамить в ответ,ужас как хочется,но низко это.