V-Враг Незалёжности - Z

Как хорошо,что не живу в квартире.Собственный дом лучше...За коммуналку вышло 2400,а жил в 2х комнатной квартире платил 5500...!В Новый Год без долгов😀 🍷

Ответы
Елена

Частный дом имеет много преимуществ перед квартирой. Гараж дома. Баня дома. Игровая площадка для детей дома за зеленью на рынок бежать не надо а если на шашлычек так вообще без проблем пробок и затрат на транспорт.

V-Враг Незалёжности - Z

гаража нет.навес.баню не люблю.а мангал есть,под навесом...виноград тоже есть.в этом году Саперави первый урожай дал...Еще Осенний черный,он по наследству достался,кто-то давно посадил...Вино с него имеет черемуховые тона...И кишмиш растет,первый урожай был

Елена

И то хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

у меня еще и винный : Саперави,Ркацители,Алиготе и Мускат Цветочный посажен

Фарида Хамматова

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо!И пусть в вашем доме живет Счастье

Евгения

Дом это сказка!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Да...летом под навесом хороши посиделки.

Евгения

Знаю у меня тоже дом есть виноградник ..вино делаю...к сожелению приходиться жить в городе

V-Враг Незалёжности - Z

город не люблю...особенно Краснодар.дурдом.

Олег Носков

Пока- да

Ина Стаянчева

😄

V-Враг Незалёжности - Z

Честита Нова Година