Ма
Марс

терроризм непобедим пока есть конфликтная ситуация а жертвы заложники двух конфликтующих сторон ..

Ответы
Валентина Мишняева

А как можно отнестись к тому, что наш царь принимал у себя главу Талибана?

Ма
Марс

никакой он не царь а скорее планктон ..лучше скажите мне кто им патроны для автоматов акм поставлял все эти двадцать лет..идет двойная игра где на публику говорится одно а за кулисами в точности наоборот

Валентина Мишняева

Это политика. Деньги в этих кругах превыше всего.

Ма
Марс

где гарантии что твой дом не взорвут пока ты спишь ночью из за чужой политики

Валентина Мишняева

Гарантии нет.

Ма
Марс

американцы плачут вспоминая жертв 11 сентября а почему они не плачут когда их армия убивает людей в других странах. так же и путин угрожает этим невидимым бойцам расправой но им устроить серию взрывов домов проще простого