Se
Serg_From_Usa

🖼Скоро массленница, россияне, будете снова есть блины с лопаты? Вам не привыкать?

–12
Ответы
Св
Светлана

о! да это фото с конкурса, немецкие туристы! Они тогда еще в драку бревно пилили двуручкой, такие ребята азартные! (проверяйте картинки, когда фейки кропаете)

Se
Serg_From_Usa

зачем Вы лжете? Вам дать первоисточник?

Св
Светлана

и его уже заготовили? респект!

Se
Serg_From_Usa

лжете снова

Николай Климов

лучше блины с лопаты - чем собачьими завтраками питаться . хот дог моя собака жрать отказывается . даже когда и голодная .

Se
Serg_From_Usa

ну в рашке выбор невелик - блины с лопаты или собачий завтрак 🙂

Николай Климов

главное чтоб тебе от своей злости не подавиться .

Se
Serg_From_Usa

нет Не ето главное

Ойген М.

Россияне пусть даже на лопате,но спекут.А вы хохлы будете печеньки ждать от Нуланд?Вам же не привыкать брать подачки.Да?

Se
Serg_From_Usa

обновите методички - уже не печеньки а Леопарды

Алла Аа

Не жирафу же расчлененную, а блинчики на новой чистой лопате. Из печи да с жару на лопате - русскую пословицу не помните?

Алла Аа

Так знайте хоть что-то из истории и культуры русских, белорусских и других народов, и легче будет их понимать

Se
Serg_From_Usa

вас не понимать а изолировать надо от нормальных

Алла Аа

Ой ли! Нормуль ты наш полосатый! А флаг ваш так и не нашли на Луне - лунатики порвали на тряпочки?

Se
Serg_From_Usa

набор слов

Алла Аа

Полосатеньких

) Россиянка.

А вы америкосы не завидуйте. И штаны свои покрепче натягивайте, что б сзади никто не пристроился. Извращенцы поганые.

Se
Serg_From_Usa

а чему тут завидовать?

Роман Ледяев

Не переживайте за нас) с лопаты, с тарелки, со сковороды... Как нам понравится, так и будет!)

Se
Serg_From_Usa

уже победила? Ето класс Ну если ты о здравом смысле и обудущем то победа полная Тем более с такими то генералами - стриптизерами 🙂

Se
Serg_From_Usa

ето аргумент?

Роман Ледяев

ДА!!!))) Дырявые)))

Se
Serg_From_Usa

ок В ЧС

Ол
Ольга

Рожи то не российские и флаг на куртке у ребёнка польский 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

рожи как раз ваши, по степени дебильности

Валерий Меренков

Проснитесь уже окончился второй день Великого поста

Se
Serg_From_Usa

а вы все равно с лопат едите

Валерий Меренков

А вы завидуете? Сами-то едите с зубочистки.

Se
Serg_From_Usa

да, тут есть чему завидовать

Валерий Меренков

Ну ладно вам, присылайте адрес, я вышлю вам лопату.

Se
Serg_From_Usa

и меня есть Но я не ем с нее

Валерий Меренков

Жаль что у вас не хватает еды на всю лопату. Увы, в вашу страну ввоз продуктов из за рубежа запрещён санитарными правилами. Придётся вам продолжать кушать с зубочистки.

Se
Serg_From_Usa

в мою??? В смысле?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼С блинами проблема,всё всушники сожрали.

Виталина

было бы смешно, если бы не так грустно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если этой мрази там так плохо,почему обратно не возвращается?

Виталина

сервис не такой. наверное еще и помощь получает от государства

Na
Natalia

После этого видео ей пора пинка под зад дать и отправить ее в родные ебеня к ее президенту.

Виталина

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно все наши получают всё,что могут от государств в котором живут и всегда не довольны.Но в рфию не возврвщается ни кто.

Вл
Владимир

Любит блин поп - да и ел бы один...

Nikola Mahkov

-было и на лопате блины жарили!--

Se
Serg_From_Usa

дело не на чем а как Посмотрите на етих уродцев

Филиппов Сергей

ну это не лопата а ковш. )))))))))))))

Se
Serg_From_Usa

видимо ели с нее

Филиппов Сергей

))))))))) ну да, с такого ковша , разливают житкое тесто на сковороду. ))))))))
ну тебе это не понять, что такое ковш и блины. )))))))))

Se
Serg_From_Usa

мне нет - я не унижаюсь до такого

Олег Кочетков

А вы братец идиот оказывается

Se
Serg_From_Usa

не знал что хамство ето аргумент. Хотя... Вы же с рашки, для вас ето норма

Олег Кочетков

Идиот это не хамство, а диагноз

Se
Serg_From_Usa

тогда в ЧС, доктор

Баба Яга

Ладно, не завидуй:)))

Se
Serg_From_Usa

извини, ты дура? Ну я по другому не могу сказать Только что миллион из раши сбежал, а я поеду назад???

Баба Яга

Это сегодня. Я тебе говорю про завтра:)).

Se
Serg_From_Usa

в раше завтра не будет Вы идете во вчера

Баба Яга

Я сейчас про Россию.

Se
Serg_From_Usa

и я

Ольга Николаевна

Зато на халяву 😆👍

Ол
Ольга

завидуете что ли???

Se
Serg_From_Usa

чему???

Ол
Ольга

о чём упоминаете?

Se
Serg_From_Usa

тут завидовать нечему

Ол
Ольга

а что ж тогда это вас так волнует???

Vicrus

Виктория

С лллопппаты, да.

Se
Serg_From_Usa

не стыдно?

Виктория

совершенно!

Se
Serg_From_Usa

ну если за Бучу не студно... тогда конечно

Та
Татьяна

Сами печь умеем

Se
Serg_From_Usa

ничего что на лопате? Не унижает?

Та
Татьяна

Я с лопаты не ела никогда

Se
Serg_From_Usa

не Вы Но посмотрите на фото

Элен Ренбауэр Z

Не завидуй, тля

Se
Serg_From_Usa

ладно, представились, а чему тут завидовать?