Анна Сова

Муж застал жену на горячем…с другом, она мотивировала, что он утешал после упреков мужа и так поучилось и она пошли разводиться и что им сказала адвокатесса, чтоб им остаться семьей (Израиль)?

Ответы
Ярослав Русланович

При чем тут развод и адвакатесса? Разводят не адвокаты. Да и мужику, что бы развестись, присутствие этой шкуры не обязательно было.

Анна Сова

при разводе идут к адвокатам...они готовят развод...

Ярослав Русланович

Адвокатов нанимают только для раздела имущества и решения по опеке. А на развод подают в орган регистрации брака (загс)

Анна Сова

почитал Израиль....и здесь каждый чих через адвоката , а делить всегда есть...что..

Ярослав Русланович

Бедные Израильтяне.

Анна Сова

далеко не бедные...квартиры в центре и у моря... по 500 тыс.долларов-средненькие...высотки кругом понастроили огромные микрорайоны...и на фундаменте все раскуплено...

Ярослав Русланович

Я не в материальном плане имел в виду.

Анна Сова

ну неспокойно,так, а где спокойно, они всегда готовы отразить и весело живут...мы день рождения догуливали один раз на лестнице...а другой в бомбоубежище...народ пришел тоже с едой...так гуляли и после сирены...

Бабайкин Юрий

Что за х...

Анна Сова

1. Тн. "утешительный" секс с любовником – не измена! (НЕ измена! )

2. Можно и Нужно с ней жить дальше и не разводиться.

3. Упрекать ее за это и называть позорными словами – нельзя!.

4. За упоминание вслух про измену, он платит ей штраф 1000 шекелей!.

Бабайкин Юрий

Придавил бы да и все

Анна Сова

посадят...

Бабайкин Юрий

Ну и ладно...не жалко за такое