Он-Это Я

Вот скажите мне пожалуйста,уколотые-вы ж укололоись,значит защищены-так что ж вы так боитесь тех,кто уколов не делал и делать не будет!!!?

Ответы
Оксана Алферова

В Израиле вакцинировано 80 процентов населения. Открываются места массового паломничества, как-то: театры, кинотеатры, торговые центры и прочее. Так вот, взрослые могут идти свободно. Детей не пускают. Они могут быть носителями. Ограничения по возрасту. До 11 лет ни-ни. Не боюсь. ДОлжно быть - будет, нет, значит - нет

Он-Это Я

я не в Израиле,я в России

Владислав Ильмер

Это ты сам придумал, или тебе кто-то сказал? Те, кто не укололся кричат нам: Маски наденьте. А мы отвечаем им: снимайте маски прежде чем с нами разговаривать.

Он-Это Я

увы не я

Георгий Арзуманов

Это вопрос политический. Не уверен, что кто -либо из этих 2х категорий (уколотых и нет) так уж кого-то боятся. Скорее - это повод внести раздор между людьми.

Он-Это Я

политический????раздор?

Георгий Арзуманов

Ну да. Ты веришь в Магомета - я в Иисуса. Ты черный - я белый. Ты в Единой России - я в ЛДПР и т.д. Ты уколотый - я нет.

Он-Это Я

я не уколотый,я даже не против уколотых,вопрос в другом-почему они боятся

Георгий Арзуманов

А кто Вам сказал, что уколотые кого-то боятся? Многие колются, чтобы не было проблем при поездках за границу, или просто при переездах. А ограничения установили политики, на всякий случай, чтоб не говорили, что эти политики ненужные и никчемные люди. Ну а производители-фармацевты на ура разыграли страхи политиков за сои задние места и с помощью ученых ижурналюг раздули их. Вместо того чтобы, слушать ЭПИДИМИОЛОГОВ, которые четко говорят о жесткой изоляции, политики мямлят о вакцинах, самоограничениях социальных дистанциях (им то выгодно, чтобы люди были дистанцированы и напуганы).

Он-Это Я

да даже тут это говоорят

Надежда Железняк

вот я укололась. и почему вы решили. что я вас .неуколотых. боюсь? живу себе своей жизнью.занимаюсь своими делами. при чем тут вы?

Он-Это Я

надоел скулёжь-уже не смешно

Надежда Железняк

молчу. никого не трогаю. и вас в том числе. делайте. как вам угодно. нападать то зачем. не понятно поведение ваше

Алексей Голофаст

Да я и до уколов не боялся. Кому суждено тому суждено

Николай И. М.

С чего это Вы решили, что они боятся?))

Он-Это Я

скулят везде

Николай И. М.

Не слышал..))

Николай И. М.

вывод не верный))

Чеслава Дашкевич

😉 А кто сказал что боимся ? 🙂

Он-Это Я

весь мозг прожужжали

Чеслава Дашкевич

🤣 И будем ! 🙂👋

Он-Это Я

бесполезно

Нурия Шагабиева

Никто никого не боится.

Он-Это Я

ну ну,один скулёжь

Нурия Шагабиева

Ни разу не скулила.

Сэр Ёжик

Почему вы решили так.

Он-Это Я

а вы вопросы даже тут почитайте

Сэр Ёжик

Я сделал первую прививку. Но и до этого не чувствовал страха перед ковид. Я переболел в сентябре того года. Симптомы были но к медецине не обращался. Организм вполне справился, как 'грип'.

Юрий Данилов

БУДЬТЕ АККУРАТНЫМ!

Он-Это Я

кто

Юрий Данилов

ВСЕ!

Он-Это Я

аа

",
",,",,",,",,"

уже не так страшно

Он-Это Я

аа

Св
Светлана_Светлана

Это дурь ихняя

Он-Это Я

аа

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Евдокимов

🖼

.K
. Kramar.

)