Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЯЗЫВАЮТ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ (?) ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ))) СТАВЯТ УСЛОВИЕ-"НЕ ПОСТАВИШЬ ПРИВИВКУ- НЕ ВИДАТЬ АТТЕСТАТА" ВОПРОС-ЗАЧЕМ ЭТИ ПРИВИВКИ И ОТ ЧЕГО?)))

Ответы · страница 5
Oleg Ustinov

нужны, у нас отменили пидараса. народ мрёт как мухи

Далеко Не Идеал...увы(

Это правда? Какой кошмар! А живём в век демократии)

Марина

Что - так серьёзно???? А Конституция о праве выбора?

Дядя Миша

аптечная МАФИЯ "работает"!

Татьяна Тышкевич

В основном прививки - испытание нового препарата.

Марфуша

Я о таких условиях слышу впервые. Не перегибаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дословно- кто прививки от гриппа не поставит-к сессии не допустим)))слова дочери а я ей верю.

Марфуша

Скажите дочери пусть потребует документ, позволяющий выдвигать такие требования.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ясно)) отказ письменный надо написать))повторный

Марфуша

Это им для отчетов. Напридумывали бумажно волокиты.

Ольга Кульгина

Не ставьте, остальное нарушение, можно оспорить.

Надежда Писарева

Кто сказал что обязывают ? У нас все добровольно

Наталия Доронцова

уничтожение нации! мне так один доктор сказал....

Маша

Чушь.Нет такого в образовательных учреждениях

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну значит дочь моя обманывает меня😁

Маша

Иногда дети еще и понимают неправильно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" все кто не сделает прививку к сессии допущен не будет!" - разъясните?))))

Маша

Я

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как вы понимаете это высказывание ?))

Маша

Да мне по фиг,что они имели ввиду. Не хотите ставить-не ставьте.Не допустят к сессии-в суд.Все просто.Или поговорить самому в деканате

Маша

Чудно

Владимир Лебедев

Так зарабатывают фармацевтические компании.

Наташа Дубинина

вопрос - для чего используется клавиша CAPS LOCK?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ НУ Я ВООБЩЕ НЕ КРИЧУ В ПРИНЦИПЕ))) ЭТО КАК БЫ ВАМ СКАЗАТЬ СТЕРЕОТИП МНЕНИЯ ЧТО КАПС=КРИК))) ВОТ КРИК!!!😆 )))ЗНАК ВОСКЛИЦАНИЯ)))🤗

Наташа Дубинина

Вы меня убедили, давайте про прививки теперь. Считается, что прививки помогают не болеть теми болезнями, от которых их ставят. Я в этом не уверена, но и спорить не стану.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ПРОТИВ ВСЕХ ПРИВИВОК) НО ИХ У НАС ДЕЛАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО И КАЛЕЧАТ ИММУНИТЕТ. Я СПОКОЙНО БЕЗ НИХ ЖИВУ И НЕ БОЛЕЮ .

Наташа Дубинина

если у Вас есть дети, то Вы понимаете, что трудно уберечь своего ребенка от прививок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ СКОПИРОВАЛ ВАМ ИЗ СВОИХ ОТВЕТОВ СТАРЫХ (ПОЙМИТЕ НЕ В ТОМ ВОПРОС ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ РАЗРЕШИТЬ)) ВОПРОС В ПРАВИЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВЕ. ВОТ В СССР МНЕ ОТ ОСПЫ ТОЛЬКО И ПОСТАВИЛИ )) ВСЁ! А ПОТОМ КОГДА Я УЖЕ ПОДРОС И ИММУНИТЕТ У МЕНЯ ЗАКАЛИЛСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ МНЕ КАПАЛИ ( ДО СИХ ПОР ПОМНЮ) НА ЯЗЫК ПРИВИВКУ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА.А СЕЙЧАС ХРЕН ПОЙМИ .. У ЗНАКОМЫХ ПАЦАН ХОДИТ С ТРУДОМ ИНВАЛИД ПОСЛЕ ЭТИХ ПРИВИВОК( ОСЛОЖНЕНИЯ) ДЕВЧОНКА МАЛЕНЬКАЯ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ..И ТАКИХ РЕБЯТИШЕК ПОЛНО. У МЕНЯ ДОЧЕРИ В 6-ОМ КЛАССЕ ИММУНИТЕТ УБИЛИ ЭТИМИ ПРИВИВКАМИ ОТ ГРИППА. ОНА ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ СПОКОЙНО( КАК И Я, ВСЕГДА НА НОГАХ) ПЕРЕНОСИЛА В ШКОЛУ ХОДИЛА БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ. НО ЕЙ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ И ВСЁ- ДВА МЕСЯЦА ДОМА С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОД 40 ГРАДУСОВ СКАЧКИ. С ТЕХ ПОР ТО ГНОЙНАЯ АНГИНА ТО НАСМОРКИ И ОРЗ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ. ВОТ И ДУМАЮ ЧТО Я ЕЁ НЕ ЗАЩИТИЛ ТОГДА ОТ ЭТИХ ВАКЦИН . ТАК ТО) ВЫВОДЫ САМИ ДЕЛАЙТЕ. СТОИТ ЛИ ПРИ НЕОКРЕПШЕМ ИММУНИТЕТЕ ПОДВЕРГАТЬ ЕГО ТАКИМ НАГРУЗКАМ?

Елена Crimea

Вам долдны давать исчерпывающую информацию

Лю
Людмила

От гриппа не делаю. От гепатита обязательно.

Татьяна Ремез

Мало ли от чего, нам в детстве тоже ставили

Валентина Вергилесова

вакцина пропадает, кто свой в мин.здраве...

Ма
Марго

Почитайте коституцию РФ, там все написано

Алла Гренюк

Ну надо же как то иммунитет Вам разрушить

Игорь Фолимонов

Пишите жалобы.На каком это основании ?

Жанна

Думаю не очень полезны эти прививки

Жанна

Пока нас спрашивают, не знаю что будет потом

Оксана

Посмотрите это и сделайте выводы, нужны ли прививки.