Ан
Андрей

Израиль атакует Сирию для чего.?

Ответы
Jacov Krell

Вам бы всем свои внутренние проблемы решать,с пенсиями,с коммуналкой,с ценами на продукты,с детской смертностью,с алкоголизмом...
Можно и дальше перечислять,сам знаешь.
Политика и международные отношения это не самое сильное место у российских политоков и фюреров.
Поэтому,займитесъ своей страной.

Jacov Krell

Я соглашаюсь по системе-Мели,Емеля-твоя неделя)))

Ан
Андрей

Я тебя прокачал.Вскрыл твое предательское нутро.

Jacov Krell

Точно...теперь беги на кухню и прими стограммулечку.😂

Ан
Андрей

Линейно думаешь.друг Сократа.

Jacov Krell

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&path=wizard&noreask=1&filmId=7071683883357272626

Юрий Дударев

Потому что Сирия поддерживает, палестинцев. Если Сирия выстоит то Палестина уничтожит в течении 10 лет Израильское государство. Вечно не кто не может вести войну. По сему Израиль всеми силами пытается ослабить всех кто поддерживает финансово и моральна палестинцев.

Телефонист Вася.а

Сирию ,мы не бомбим( в отличии от России), бомбят конвои с оружием идущие с Ирана.Пока Россия не влезла сюда,это была самая безопасная граница,более20 Ти лет тишины.А,вот,что делает тут Россия большой вопрос.

Телефонист Вася.а

Феерический долбоеб,ты.Тебе бы подучитться,хоть немного,хотя,я думаю не поможет.Героев писарям давали?Назови хоть одно имя?В своем долбоебизме ты переплюнул всех. Жуков,такое сказал в твоём горячечном воображении.

Ан
Андрей

Как же ты опустился.всеобъемлющий наш.Долбоебу внемлешь.Понял родовая травма.не каждый народ .живого бога гвоздями приколол.Чувствуешь вино за своих предков.

Телефонист Вася.а

Ты слово внемлешь знаешь? Ну не все потеряно.ВИНО не чуствуют, его пьют.Оговорка по Фрейду.Иди накати.

Ан
Андрей

Засунь своего Фрейда В Ж..Он когда уходил отказался от своих работ.Сказал все это блеф..Это ты оспаривать не будешь.

Телефонист Вася.а

Это не буду.Сам не верю в эту ахинею.

Rafail Kanyukaev

для своей безопасности,с территории Сирии ведутся обстрелы Израиля, а вообще Израиль очень беспокоится появлению у арабских стран сильной армии и ядерного оружия, тогда придет конец Израилю

Na
Namik

На территории Сирии располагаются вооруженные силы Ирана, а Иран является злейшим врагом Израиля. Эти войска несут угрозу Израилю и его удары по Сирии наносятся именно по иранским войскам.

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

пока. уже в седьмой раз пишу)))).

Вера Свежинцева

ВСЁ смылась😁 😂 😂

Na
Namik

😁 😆 😘 👋

Южный Кот

Это как раз российский гешефт:Россия продает оружие арабам,потом продает инфу евреям,те бомбят, и арабы идут к России за новой партией оружия...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на территории Сирии " ХАМАС" и подразделения ВС Ирана , который обещал стереть Израиль с лица земли )) ну вот и воюют они там )) бардак короче 🤓

..

Запутано там всё... Сирия, Израиль, Курды, Турция... Каждый преследует свои интересы. Россия и америка со своими союзниками туда ещё влезли...

Света Чиркова

Куда т о им надо девать просроченные ракеты и тренировать свою армию! А тут все с рук сходит. Почти внутренний конфликт под шумок ..

Лев Дувидович Перкис

Израиль никого никогда не атакует, Израиль предпринимает превентивные меры защиты государства Израиль и своего населения.

Eugene Polli

Так морда жидовская площадей хочет.. Зря мы в 40х им Государство изготовили. Прав был ихний Моше Даян - не рыпаться..

Ал
Алик

Сирии помогает армия Ирана на её территории, а война между Израилем и Ираном длится несколько лет уже...

Анна Сова

так не Сирию, а иранские объекты, которые накапливают оружие, чтобы напасть на Израиль...это ж граница...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Три парадокса нашего времени: 1. Евреи воюют, 2. Немцы борются за мир, 3. Русские борются с пьянством.

Дмитрий Табунов

Израильская военщина известна всему свету. Как мать, говорю, и как женщина, требую их к ответу!

Миронов Николай

Никогда Израиль, просто так никого не атаковал! Видимо с территории Сирии ведутся обстрелы!

As
Ason

Для предотвращения атаки ракет,которые Иран размещает в рядом с границей!А Вы что подумали?

Оculus Inferno

да ну их на хер (извините), надоели уже они, Сирия, украина и т.д... соих проблем выше крыши

Ан
Андрей

А ТЕПЕРЬ венесуала..обложили черти со всех сторон.

Оculus Inferno

вот, вот, не живется людям спокойно, мир просто перевернулся

Ан
Андрей

Это потому что пряников на всех не хватает.

Оculus Inferno

это точно, Нет Сталина на них

Z-Мимокрокодил-V

Провокация. Амеры все мечтают замутить большую войнушку, чтобы обнулить свои долги.

Генрих Золотарёв

Геополитика. У всех стран участниц, свои интересы(национальные,комерческие и. т. д.)