Ольга Мельникова

Мужчины, как коты: пока кормишь - царапают тебя и ссут в тапки; перестаешь кормить - орут под дверью 🙂 (Джорж Клуни)

Ответы · страница 5
Александр Д

это ж хде тебя носило, что ты так о мужчинах говоришь?

Александр Д

странно я там бывал, но что б мужики в тапки ссали не видел

Ольга Мельникова

Саша, Вы тоже не понимаете суть понятия "образное выражение"? Забыли или не учили. Или что такое аллегория? И по бабам не бегали, женщине своей в душу не плевали, аргументируя своей полигамностью и охотничими инстинктами. А потом не жалели и не пробовали вернуть все назад. Хватит уже, в самом деле. Такова природа. Мы тоже не агнцы небесные, если к забору спиной прижать. Отвечаю только потому, что Вы обошлись без оскорблений в отличие от большинства долбоебов)

Александр Д

Ольга, я всё прекрасно понял, и образное выражение, и вашу злость на гулящих мужиков, только я всегда считал, что если гуляешь, то делай это с умом и грамотно. Жену надо уважать, даже если уже прошла влюблённость, а любовь не пришла, ведь ты же на ней женился. Я не ангел и тоже гулял пока был женат, но жена до сих пор не знает об этом. Прошло несколько лет поле развода и она задала мне этот вопрос, а я сказал, что не гулял, потому что её любил. И пусть я соврал, но зато у бывшей жены аж глаза просияли. Но, Ольга, это моё отношение к жизни и к женщинам. Желаю вам найти хорошего мужчину, всех благ вам!!!

Ольга Мельникова

Побольше б умных и верных мужчин)

Владимир Курнаев

А, женщины как кошки: пока гладишь ластятся, а когда...

Владимир Курнаев

Очевидно не все... Приблизительно 1/12 от всего количества...

Ольга Мельникова

Вероятно, Вы статистику в течении календарного года ведете))

Ctac Kantik

а бабу кто я видел как бабенку собака трахала и что?

Ольга Мельникова

Фууу, такой уродец снаружи. Ещё и внутри какашка. И на весь тырнет опозорился. В утиль.

Сергей Михайлов

Чё так грубо. Можно думать, что бабы только кормят.

Ольга Мельникова

Речь не о жрачке. Учитесь понимать смысл верно и не возникнет противоречий

Ольга Мельникова

Я устала объяснять свою точку зрения. Не лень - полазьте по ленте. Я не против)

Павел Махов

Женщины - как дети,что не увидят - всё в рот тащат....

Ольга Мельникова

Вероятно, случаются и те, кто глистов не боится, а я брезгливая))

Павел Махов

на вкус и цвет - товарищей нет...

Эй
Эйпи

каковы мужчины таковы и женщины, только в другом

Ольга Мельникова

Несомненно. Стоим друг друга)

Валентин Давыдов

Таких котов- на помойку!, чтоб с голоду не сдохли!

Михаил Лыжов

Ну зачем так о нас? Все же разные есть и хорошие.

Ольга Мельникова

Я и не говорю, что вы плохие. Ну вот такие. Все равно ж любим)

Михаил Лыжов

И вообще настоящего мужчину кормить не надо, онсам кормит свою женщину.

Ольга Мельникова

Это аллегория. И совсем не про жрачку и тапки. Задолбалась обьяснять

Старый Знакомый

нет мужика ,нет проблем))) а одной тяжело будет)))

Ольга Мельникова

А Вы не судите по высказыванию. Тем паче авторство не моё, а мужчины того столетия) спасибо, что волнуетесь за меня. Но я давно поняла, против природы не попрешь)))

Рытzарь Дня

а ссут точно в тапки? новое что-то в секс-играх..

Ольга Мельникова

Только из-за неглубокого познания русского языка объясняю лично Вам, что есть такие понятия как "фигурально выражаться" и "Эзопов язык". Дальше уж сами.

Рытzарь Дня

мы не коты..мы - с яйцами

Ольга Мельникова

Хм... Коты тоже по умолчанию, если не кастрированные. Или Вы думаете, что только Вы так богом одарены??? Тю, даже тараканы яйца имеют. Удивил бабу мудями, прям в поговорку и тема))))

Рытzарь Дня

хааааа!))) видать вы востребованная в сексуальном смысле что так рассуждаете)

Ольга Мельникова

Чудесный комплимент.) а по мне разве скажешь, что я синий чулок?)

Рытzарь Дня

вам лучше подойдут чулки в сеточку или со швом!)

Рытzарь Дня

да! Прекрасный выбор!))

Олег Коноплев

Есть такое)))Царапать некого и ссать некуда!!!)))

Ольга Мельникова

Олежа, усе будет хорошо. Найдешь ты ещё и миску, и сиську)

Сергей Анатольевич

Пока кормишь? )))))))) А если мужчины кормят ?))))))))

Ольга Мельникова

О, русские женщины! Мы вечно подбираем блохастиков и лечим их, и заботимся)

Сергей Анатольевич

А куда деваются не блохастые, сортовые и продвинутые? А, ну да, они ошиваются так же у помоек в поисках своих "кошечек")))))))

Сергей Анатольевич

Представляю если спарятся помойные с помойными какой взрыв эмоций может произойти ))))) А лучше наверное было бы так https://b-track.ru/recording/1607602

Ольга Мельникова

Не, у них иммунитет друг на друга. Однополюсные отталкиваются.

Сергей Анатольевич

И это всё матушка природа ))))))))

Льоня Таран

Вы тоже как змеи кусаете без предуприждения

Ольга Мельникова

Да, не. Предупреждаем. Капюшон раздуваем)

Ольга Мельникова

Денечка, Вы учились? Или прям с третьего класса, не овладев толком грамотой, в омут взрослых отношений прыгнули?)

Алексей Бикмурзин

не все такие так что зря наговариваете так !

Ольга Мельникова

Почитайте у меня в ленте. Палец устал обьяснять

Алексей Бикмурзин

спасибо не нужно и удачи в жизни !

Алексей Миркин

А не свалить ли отседова такой придурошной?

Ольга Мельникова

А не кастрировать ли надо было твоих предков, что такого урода наковыряли от скуки?)))

Valera Vavin

И еще - как куры. 50 м от дома, и уже ничьи...😉

Денис Ларионов

ну кабы второе грубовато ну и про тапки гон

Денис Ларионов

ну не знаю что за чекист у вас в тапки ссать не буду нежности люблю

Ольга Мельникова

А все любят. Но блядскими щенками в поисках новой самки зыр-зырк) охотники ж...))

Ольга Мельникова

Уголовный кодекс))) да и если вас за это убивать - придётся почкованием делиться лет через 10))))

Денис Ларионов

не знаю как ретироваться Оль

Денис Ларионов

да я так спросил мне по баробану хоть на луне

Ольга Мельникова

Ну так мне тем паче по барАбану)

Mr. Beck

Зато когда кормишь они как тигр ( в постели)

Ольга Мельникова

Да вы тигры когда и сами к кому-то налево с тортом и шампанским припераетесь. А дома от кастрюли борща кувырк кверху пузом к телевизору)))

Mr. Beck

Хахахааа, к сожалению иногда так )))

Егор

На какой помойке вы таких находите сами же

Ольга Мельникова

Да природа-матушка вас всех такими сделала. Только кто-то телом и рожей не очень удался. Поэтому и по спокойнее в плане кобелизма)

Егор

Сучка не захочет кобель не вскочет.

Ольга Мельникова

Ой, какой неохронизм... Типа нет эрекции на красивую женщину, если она ВПС в упор не видит?))) бядааааа! Не запускайте на самотек)

Ольга Мельникова

Хотя... Нахрена это уже в Вашем возрасте?? В бинокль поподглядывать - и то уже развлекуха))))

Егор

Ты наверно помешана на эрекции. Чо нервная такая. Давно не кончала?

Ольга Мельникова

Ты ещё помнишь такие вещи???))) аплодисменты памяти. )) Ты меня хорошо рассмотрел? Веимательно? Катаракта не мешает? Ты думаешь, ТАК выглядят, думают и разговаривают озабоченные тетки??))) А теперь по существу: старый ты осел, иди с моей вопросной ленты галошами навоз месить. Не беси меня. Опущу - дристать в портки в неделю от обиды будешь. Да и заблочу нахер. Поганый и мерзкий, фу.

Иной Никто

Женщины всё воспринимают по-кошачьи.😆

Иной Никто

и оправдываются Клуни.😸

Ольга Мельникова

Зачем такому мужчине оправдываться? Он как раз иронично относится к себе. Это у нас, чем плюгавее и никчемнее - тем все больше "тигров", " волков", котов"))) А он Клуни!)))

Иной Никто

а я иронично отношусь к себе, к женщинам, к Клуни...😆🤣 мне нравится Клуни в творческом плане, а вот высказывание глупое. если Клуни так себя ведёт,😆почему остальные мужчины такие?🤣 и ещё глупее находить в его словах подоплёку для социальной оценки мужчин.😁 а мой творческий образ - моё дело. тут уж меня вообще никто не интересует со своими оценками.😼

Иной Никто

и женщины оправдываются Клуни, а не Клуни оправдывается!.. 😆 🤣 🤣 удивительная женская логика!..😆 😸