Один+2

хотели бы Вы увидеть своего двойника?

Ответы
Ирина Королькова

Увидела когда-то давно в Московском метро двойника своего отца. Была просто в шоке. Но было интересно. Единственное различие - у папы волосы были слегка вьющиеся, у двойника - прямые. В остальном - просто не отличить....Даже возраст на тот момент был одинаковый с виду. Ехали несколько остановок в одном вагоне. Сидел напротив, видимо, с женой, разговаривал... Даже манеры были похожи.

Владимир Забродин

Неделю назад мой внук увидел своего. Пропал мальчик и полиция остановила внука спросив как его зовут и где он живёт. а приведя к родителям показали фото очень похожее на нашего внука.

Ольга Владимирова

Очень.А то только путают.То с прокуроршей-два мужика чуть не умерли со страху.то с какой-то теткой из администрации.подошли люди с какими то вопросами.

Lisa Alisa

Видела несколько раз, один раз в клубе, мне лет 16 было, потом лет в 26, и вот не так давно, на празднике у друзей. Жутко очень) На против сижу..я

Atan Veon

я себя-то в зеркале не всегда видеть хочу, а тут двойник.

Апрелька

Да. Ещё бы по характеру. Чтобы посмотреть со стороны.

Ольга Мельникова

Очень похожую видела. Точную копию не довелось

На
Надежда

мало того, я бы даже от близнеца не отказалась!

Надежда <

Очень. Знаю что он есть, люди рассказывают

Ольга

нет. Не люблю быть на кого-то похожей

Виталий

Видел.Знакомы.Нас постоянно путают

На
Натали

Интересно было бы познакомится...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет...не хочу...а то его - напугаю.!!

Solnyshko

ea viju kajdyi deni,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, v zerkale((((((((((

Люся Мила Жемчужина

А, что, он меня ищет?....хахахаха

София Нигметзянова

Не задумывалась над этим, а Вы

Один+2

Хотелось бы.

София Нигметзянова

А чтобы Вы тогда сделали

Один+2

Посмотрел бы как он живет

Алла Митова

Нет.Не хочу разочаровываться.

Леди- Л.

Вижу в зеркале каждый день))

Елена Софронова

Видела , пол только другой .

Наталья М

я видела,нам было по 16 лет.