Ур
Урал

Росстат заявил о рекордном росте продолжительности жизни в РФ в 2022 году . По их данным продолжительность жизни, за ковидный и военный 2022 год, вырос на 2,66. лет.
А не замутит ли нам еще одну СВО . На пример, исконно русской Польшей? (Варшаву за три дня).Тогда рост продолжительности жизни в РФ в 2023 году будет не менее 5 лет

Ответы
Кр
Красавчик

Запросто. А если Харбин у Китая забрать, то ваще бессмертие будет

Ур
Урал

Ага.

Сергей Владимирович

Хрень такую зачем множишь?

Сергей Владимирович

Они не множат свою хрень, не несут в массы...

Ур
Урал

Вообще то, об этом пишут все росс. СМИ.

Сергей Владимирович

Опять хрень. Неправда. Лгать - это не красиво и смешно

Ур
Урал

Лжешь ты ,не я. Сводки Росстата печатают все сми. Даже бульварные. И ты об этом хорошо знаешь. Если конечно не идиот,

Сергей Владимирович

Данные Росстата - это политические игрища для целевой аудитории. ВСЕ СМИ - это никакие. Могу поверить что Российская газета могла напечатать выдержки. Но и то сомневаюсь. СМИ, которые для широкой публики это хрень не печатают