Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Ответы
Алевтина Билида

Завет Бога не один. Приходит время - Новый Завет. Вот только человек в своих поступках не меняется в веках и тысячелетиях. Это обидно...

Фл
Флюр

Меняется.Всё выше и выше поднимается-мудреет перед Богом радуя Его.Медленно,но выполняет поставленные задачи Богом.И всегда понимая,что хочет Создатель.И ЭТО делают только единицы,подобия Ноя.

Валерий Свиридов

Мудрёная астрономия ! А на какой же тверди небесной там ангелы гнездятся ?

Фл
Флюр

АНГЕЛЫ 2,3,4-Х. КРЫЛЫЕ И СРЕДИ НАС.

Коля Гуров

Интересная мысль ! как это сразу в голову мне не пришло

Фл
Флюр

Мне через 6 лет раздумий пришло.И это было более 20 лет назад.

Коля Гуров

как интересно

Фл
Флюр

Всё гениальное-рядом.

Коля Гуров

точно...надо быть по возможности внимательнее, хотя за всем не уследишь, но главное можно так про щёлкать

Алла Грачева

ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ....... Завидую белой завистью......

Фл
Флюр

СПС. БЛАГОДАРЮ.

Алла Грачева

КАК ВЫ ДО ЭТОГО ДОШЛИ ? В религиозном плане или в астрологическом ?

Фл
Флюр

Чистая Религия.

Ол
Ольга

Весь план в обновлении...вечного движения !

Любовь Супрун

БОГ НИКОГДА не меняет своего решения!

Фл
Флюр

Да.Только,когда настанет Судный День.

Любовь Супрун

И ОН обязательно настанет!

Фл
Флюр

Да.

Ирина Маркова

ох, что же у Вас в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фл
Флюр

ОШИБОЧКУ НАШЛИ?

Наталья *****

Вы прямо астроном звездочёт)

Фл
Флюр

Тётеньки-старше меня и умнее .у них Высшее образавание,У меня только СПТУ.

Наталья *****

Не заговаривайте с такими тетеньками) Они вампирши..энергетические)

Фл
Флюр

ИЗ-ЗА НИХ ФОТО УБРАЛ-СЪЕЛИ.

Наталья *****

Не хорошие они!!Не то слово)Если кто то умнее их.Удачи!

Фл
Флюр

НАВЕРНОЕ.БЛАГОДАРЮ.

Галина Мищенко

А в чем состоит договор Бога

Галина Мищенко

Да мы все грешны как говорил бог бросьте камень тот кто не грешен

Фл
Флюр

ДА.

Галина Мищенко

Каяться нужно Моя бабушка говаривала церкви нет у нас а верить в душе надо

Фл
Флюр

ПРАВИЛЬНО.КАЯТЬСЯ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ ЗАНОВО.ПОВТОРЕНИЕ-ЛИЦЕМЕРИЕ.ЛИЦЕМЕРЫ БУДУТ В ПЕКЛЕ ОГНЯ.

Галина Мищенко

А некоторые каются и на те же грабли наступают

Любовь Веселова

это ж надо такое наваять ....

Фл
Флюр

НАВАЯТЬ-ВАШ ВОСТОРГ?РАДОСТЬ?

Александр Падерин

Благодарю за информацию!

Фл
Флюр

Ок

Марина Сердитова

Вы такой любознательный.

Александр Пилюков

нельзя вопрос покороче ?

Татьяна Бондарева

и наступит конец света!

Татьяна Бондарева

и наступит конец света!

Надежда Абдрахманова

как богу будет угодно

Фл
Флюр

СОГЛАСЕН.ТОЛЬКО ЗА.

Александр Родиков

сложно для понятия

Фл
Флюр

Да.Мозги кипели,когда обмозговывал.

Александр Родиков

для скольки проценто этот технический вопрос

Фл
Флюр

10-20%-мизер.

Александр Родиков

еще меньше 3% не больше

Фл
Флюр

Может быть

Александр Родиков

удачди

Фл
Флюр

И Вам добра.

Нина Борискина

Покемонов ловишь?

Фл
Флюр

Кто такие?

Нина Борискина

Я тоже не знаю, но сейчас их все ловят.

Фл
Флюр

Продолжайте-ловите.

Татьяна Алексеева

Откровения от...?

Фл
Флюр

Создателя.

Ульяна Славина

и что??? дальше???

Фл
Флюр

АПЛОДИСМЕНТЫ!ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ!!!ВОЗГЛАСЫ-БРАВО!!!ВСЕ ВСТАЮТ И АПЛОДИРУЮТ СТОЯ ПОЛ ЧАСА!УЛЬЯНА ДАРИТ ШОКОЛАДКУ КОФЕ С МОЛОКОМ.

Ульяна Славина

Аплодисменты и иная хрень*эта ваша зона ответственности... но, Ульяна и шоколадка-это мистика!!!! Иная галактика и способ жизни во Вселенной,!!! Мимо!!!

Фл
Флюр

ВСЕ В НАШЕЙ СС.И ЭТО-ИСТИНА ОТ СОЗДАТЕЛЯ.