Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Ответы
Алевтина Билида

Завет Бога не один. Приходит время - Новый Завет. Вот только человек в своих поступках не меняется в веках и тысячелетиях. Это обидно...

Фл
Флюр

Меняется.Всё выше и выше поднимается-мудреет перед Богом радуя Его.Медленно,но выполняет поставленные задачи Богом.И всегда понимая,что хочет Создатель.И ЭТО делают только единицы,подобия Ноя.

Валерий Свиридов

Мудрёная астрономия ! А на какой же тверди небесной там ангелы гнездятся ?

Фл
Флюр

АНГЕЛЫ 2,3,4-Х. КРЫЛЫЕ И СРЕДИ НАС.

Коля Гуров

Интересная мысль ! как это сразу в голову мне не пришло

Фл
Флюр

Мне через 6 лет раздумий пришло.И это было более 20 лет назад.

Коля Гуров

точно...надо быть по возможности внимательнее, хотя за всем не уследишь, но главное можно так про щёлкать

Алла Грачева

ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ....... Завидую белой завистью......

Алла Грачева

КАК ВЫ ДО ЭТОГО ДОШЛИ ? В религиозном плане или в астрологическом ?

Ол
Ольга

Весь план в обновлении...вечного движения !

Любовь Супрун

БОГ НИКОГДА не меняет своего решения!

Фл
Флюр

Да.Только,когда настанет Судный День.

Любовь Супрун

И ОН обязательно настанет!

Ирина Маркова

ох, что же у Вас в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья *****

Вы прямо астроном звездочёт)

Фл
Флюр

СПАСИБО.НО НАЛЕВО И НАПРАВО ОЛУХОМ КЛИЧАТ.

Фл
Флюр

Тётеньки-старше меня и умнее .у них Высшее образавание,У меня только СПТУ.

Наталья *****

Не заговаривайте с такими тетеньками) Они вампирши..энергетические)

Фл
Флюр

ИЗ-ЗА НИХ ФОТО УБРАЛ-СЪЕЛИ.

Наталья *****

Не хорошие они!!Не то слово)Если кто то умнее их.Удачи!

Галина Мищенко

А в чем состоит договор Бога

Фл
Флюр

НЕ МЫ СУДЬИ.БУДУТ ИСПЫТАНИЯ,РАБОТАЕТ И САТАНА.МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ НА РАССТОЯНИЙ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ ОТ РАЯ И В ПОСЛЕДНИЙ МИГ СОРВАТЬСЯ В ПЕКЛО АДА.ОТ СОБЛАЗНА,ИЗ-ЗА ЯКОБЫ КАКОЙ-ТО МЕЛОЧИ,КОТОРАЯ ПЕРЕД БОГОМ ЯВИТСЯ ГРОМАДНЫМ ГРЕХОМ. ВСЁ ПО ВЕРЕ НАШЕЙ.У КАЖДОГО СВОЯ НОША ДЕЛ,ПОСТУПКОВ И ДАЖЕ МЫСЛИ НАШИ ЛЯГУТ НА ВЕСЫ.

Галина Мищенко

Да мы все грешны как говорил бог бросьте камень тот кто не грешен

Галина Мищенко

Каяться нужно Моя бабушка говаривала церкви нет у нас а верить в душе надо

Фл
Флюр

ПРАВИЛЬНО.КАЯТЬСЯ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ ЗАНОВО.ПОВТОРЕНИЕ-ЛИЦЕМЕРИЕ.ЛИЦЕМЕРЫ БУДУТ В ПЕКЛЕ ОГНЯ.

Галина Мищенко

А некоторые каются и на те же грабли наступают

Любовь Веселова

это ж надо такое наваять ....

Фл
Флюр

НАВАЯТЬ-ВАШ ВОСТОРГ?РАДОСТЬ?

Марина Сердитова

Вы такой любознательный.

Александр Падерин

Благодарю за информацию!

Александр Пилюков

нельзя вопрос покороче ?

Татьяна Бондарева

и наступит конец света!

Татьяна Бондарева

и наступит конец света!

Надежда Абдрахманова

как богу будет угодно

Александр Родиков

сложно для понятия

Фл
Флюр

Да.Мозги кипели,когда обмозговывал.

Александр Родиков

для скольки проценто этот технический вопрос

Нина Борискина

Покемонов ловишь?

Нина Борискина

Я тоже не знаю, но сейчас их все ловят.

Ульяна Славина

и что??? дальше???

Фл
Флюр

АПЛОДИСМЕНТЫ!ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ!!!ВОЗГЛАСЫ-БРАВО!!!ВСЕ ВСТАЮТ И АПЛОДИРУЮТ СТОЯ ПОЛ ЧАСА!УЛЬЯНА ДАРИТ ШОКОЛАДКУ КОФЕ С МОЛОКОМ.

Ульяна Славина

Аплодисменты и иная хрень*эта ваша зона ответственности... но, Ульяна и шоколадка-это мистика!!!! Иная галактика и способ жизни во Вселенной,!!! Мимо!!!

Фл
Флюр

ВСЕ В НАШЕЙ СС.И ЭТО-ИСТИНА ОТ СОЗДАТЕЛЯ.

Tatjana Stroiteleva

a slutsitsja eto kogda?

Tatjana Stroiteleva

No nas vidimo uze neostanitsja na zemle!Budet drugaja zizn i drugoi narod..........

Фл
Флюр

Но начало катастроф мы думаю застанем.Да.Жизнь продолжится.Придут вместо нас другие люди.НО.Если мы заслужим ,то другие люди будут похожими на нас.Если нет,то Создатель изменит нас .

Tatjana Stroiteleva

Sozdatelj nas uze ne uspeet izmenitj!A vot drugoi narod mozet i budet razumnee!!!

Фл
Флюр

Да. Изменять нас не будет-нет необходимости.Будущих-да...

Tatjana Stroiteleva

mi ved polutsilis nesoversennimi-osibka Gosoda boga.......potrebiteli mi.....

Фл
Флюр

У БОГА ОШИБОК НЕТ.СПАСИТЕЛЬ ПОДОБНЫЙ НОЮ-БУДЕТ.Я НАДЕЮСЬ.И ОН ДОЛЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ НАС ЖИВУЩИХ.ОН ДУМАЮ ОТРАБОТАЕТ ЗА ВСЕХ.ДА-МЫ НЕ ТУДА ПРИШЛИ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ НЕ ВЗЯЛИ ОТ БОГА.

Tatjana Stroiteleva

Vot eto verno!!!Vzjali vsjakuju drjan.....Za sto .....