Катерина Горностаева

Никогда никто ничего хорошего про скорпионов не пишет, не понятно, какого хера липнут тогда все, ни сна, ни покоя, всем нужны вечно такие плохие. Как чуть где жопа намечается, так к кому все, к нам. За советом к нам. Поплакаться к нам потому, что дальше нас эти сопли не потекут. Чем жена-скорпион плохая? Тем, что не прячется за спину мужа, не юлит и не пресмыкается, а идет рядом с супругом и встречает все трудности наравне с ним? Ой да, вот не повезло кому-то.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Екатерина. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Елена Стратийчук

Катя, это вам все кажется... а я другой знак, и много подруг с разными знаками и все такие же шустрые. Maximus совершенно прав

Вячеслав Иманов

главное,что тебе повезло родиться Скорпионом,причём не ничтожной Ящерицей,а Мыслителем с чувством собственного достоинства и презрением к ничтожествам,а советы,я порой то же утомлён давать их,вытаскивать из депрессий,но что поделаешь-Кысмет,людишки смущены величием Мысли некоторых из Нас,но это их не радует,лишь рождает ненависть,так что,плюнь и разотри.

Катерина Горностаева

Хммм)) но овны лучше

Вячеслав Иманов

может начнём?

Катерина Горностаева

Мы уже ведь)

__
_________

Катя ...я просто пошутил....Я знаю как на эту шкнягу скорпы реагируют.....Есчё раз удостоверился)))

Катерина Горностаева

Ничего подобного)))

Ростислав Туманский

Во-первых, никогда, знакомясь (я,например) не спрашиваю, под каким знаком родился человек. В-вторых, есть одна знакомая, я только потом узнал, что она скорпион, самовлюбленная, любит, чтобы вокруг неё планета вертелась. А какая подлая!!! Потому я не интересуюсь знаками, а смотрю на самого человека.

Катерина Горностаева

Ого, какая)))

Ростислав Туманский

Другая женщина-скорпион, неплохая, но она больше и лучше всех все знает, на все вопросы у нее есть ответ и не вздумайте со своим мнением или спорами к ней.

Катерина Горностаева

Ой, то знакомо. Долго я в себе это убивала

Ростислав Туманский

Смеялся!!! Ну, это не так страшно: спорщиков хватает у всех знаков Зодиака.

Катерина Горностаева

Наверное так и есть))

Alexandr S.....e

Катенька, "китаяночка" Вы чьятотам....А без восточных гороскопов-ваще русским не выжить? Скорпионов, петухов и драконов? Был же где то у русских Змей Горыныч, Соловей разбойник и прочая сказочная мутотень, не восточнокитайская зараза!? Счастья-Вам!

Катерина Горностаева

Китаяночка то я с какого хрена?

Alexandr S.....e

Дык грузишься гороскопами этими восточными....

Alexandr S.....e

Дак ты же-Русская!

Катерина Горностаева

Ты определись уже

Alexandr S.....e

Я-крещёный грешник(черти-заждались уже в аду),грузин-наполовину, но во второй половине-маминой Морозовы...Но никакого отношения к Вынь Фуй С Чай-никоим боком не имею, и -знаю точно-враги они, Арсеньев их, сук узкоглазых-уничтожал, хищников грёбаных(вместе с их гороскопами), на территории Государства Российского на Дальнем востоке в тайге Уссурийской-ещё в позапрошлом веке!

Олег Котлов

Дурь это про знаки зодиака. Это в странах где лето и зима младенцы новорождённые в разную окружающую средУ попадают. Жара, дубак, длительность дня, и т.д. Это конечно накладывает отпечаток на формирование. А в странах, где лето всегда?

Сергей Морозов

Спасибо! Пожил в террариуме! Жена - скорпион, теща - скорпион, тесть - скорпион.... И еще и ребенок - скорпион... Как ноги унес и жив остался до сих пор не понимаю. (С Сыном очень хорошие отношения). Сам стрелец.

Катерина Горностаева

Странно, у меня муж стрелец и сестра стрелец, я их обожаю) и они меня

Сергей Морозов

Я думаю, что от знака зодиака это не зависит.

Елена Шуктуева

Верно(скорпионы мои дети дочь и сын) , дети - мои родители, им могу поплакаться, они чувствуют, когда у меня все плохо, действительно - черта скорпионов - быть сильными - к ним тянутся с болячками своими

Ко
Костик

Ничего плохого про скорпионов не скажу(мой дедушка был скорпионом и ещё знаю несколько пркрасных скорпионок)главное какой человек вы внутри,в душе,а те кто говорит что то плохое пусть идут лесом))

Ярослав Русланович

У меня три скорпионши было, после них стал верить гороскопа)))) Если при знакомстве узнаю, что дама скорпион, сразу же прекращаю это знакомство. Хотя пишут, что с рыбами совместимость хорошая.

Ярослав Русланович

Но то что это яркие и привлекательные женщины, со своим характером и мнением, то же отрицать не стану.

Катерина Горностаева

Да все женщины хороши)

Ярослав Русланович

Не хочу быть грубым, но не все. Разные женщины есть, так же как и мужчины.

Катерина Горностаева

Ну.. Не знаю. Наверное. В принципе да, многим нашим я б ноги с руками местами поменяла))

Велимир Михич

Жена - скорпион, это ужасно. Если она родидась под знаком Скорпиона,тоэтьо ещё кула ни шло. Но на Земле семь миллиардов человек. Если разделить на двенадцать знаков Зодиака, то получиться

Велимир Михич

Извините за сбой. но продолжу.... более 500 000 000 скорпионов ,тельцов и дев . И все одинаковые? И все поступают так , как Велит им Этот знак? Рехнуться можно Прошу прощения за допущенную ошибкувпервом письме.

«Луиzа Каzaти»

Ну, среди моих знакомых полно "скорпиончиков". Их главное не злить, а если 9ли8ь, то чтобы они не удалили, а если удалили, то сами себя.
Кстати, тоже самое и о стрельцах можно сказать

Катерина Горностаева

Ты хитрая)

«Луиzа Каzaти»

Я не хитрая, я просто друзей выбираю через сито, а не решето

Ирина Масленицына

А вот я никогда ничего плохого про скорпионов не слышала.)0 И яркие они, и сексуальные, и независимые, и самокритичные. Мы с Вами, наверное, разные гороскопы просматривали?

Катерина Горностаева

Наверное разные

..
. . . .

Только Скорпион знает о себе всю правду. А принципы их просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся. И всегда звонят маме...

Бо
Бока

астрология - туфта! просто мошенническая схема. одна из многих. как лечение камнями, например. камни НИ-ЧЕ-ГО не лечат и звёзды ничего не скажут. тоже камни

Владимир Кравченко

Кстати по моим наблюдениям женщины скорпионы самые сексуальные и страстные.... Главное вовремя соскочить, что бы не быть съеденным после совокупления)))))

Катерина Горностаева

))))) мудро

Владимир Кравченко

И опыт сын ошибок трудных.......... Катюша, респект, если это ты на фото и возраст реальный! Давно таких женщин не встречал - свежих и натуральных!

Катерина Горностаева

Это все деревня) спасибо)

Ильдар Z

Кстати,помню по гороскопу скорпионы для нас,для козерогов рекомендованы как отличные кандидатуры для брака.Хотя ы реале женимся мы не по гороскопу.🙂

Катерина Горностаева

По гороскопу у меня с раками все хоккей, а на деле я с ними не очень.

Ильдар Z

Так много и других критериев, по которым делятся люди.Даже один знак Зодиака делится на три вида насколько я знаю,в зависимости в какой период месяца человек родился.

Лева Правая

Ну, просто скорпионы всегда считают,что только их любовь - самая настоящая, только их советы- самые правильные и только они знают, что другим нужно.

Катерина Горностаева

Потому, что это правда)))

С К.

У меня доченьки две.... скорпиошки!👍

Катерина Горностаева

Красавицы))

С К.

Ещё какие. Разница в возрасте 15 лет!

Игорь Золотухин

У меня бывшая жена скорпион,мне все нравилось))а тебе в личку не написать,настройки у тебя такие))просто хотел в личке ответить на этот вопрос))

Катерина Горностаева

Я такого не люблю

Игорь Золотухин

Какого?))

Катерина Горностаева

Чтоб в личку отвечали

Игорь Золотухин

Понятно))

Дмитрий Кузнецов

Что Вы так?Я вообще не знаю ничего про скорпионах!!!Кроме того,что у нас спецподразделение было с таким названием,потом как-то само вымерло!!!

Эдуард Ненашев

вот я мало что в год свиньи родился дак еще и в месяц барана !!!! Ну ни чё так живу то хрюкаю то блеююю !!! херово ей скорпионом быть !!!🤣

Катерина Горностаева

Аххаха)))))) ты супер

Эдуард Ненашев

ну ты хоть и в "наморднике" тоже вроде ни чё так 😉

Катерина Горностаева

Я могу и бессссс)

Эдуард Ненашев

можешь но ты уже в нём так что удачи !!!

Катерина Горностаева

Работа такая)

Эдуард Ненашев

я же поэтому пожелал тебе УДАЧИ !!!