Неукротимая Королева

Отсутствие веры в Бога, План ОСТ в новом виде, не желание людей стараться хотя бы для себя и своих близких, виним во всем кого угодно только не себя за свои ошибки и просчеты, не включаем мозг по чаще, надеемся на Авось. И после этого мы еще возмущаемся, что стали жить так плохо?

–2
Ответы
Валерий Караваев

Есть наблюдение и опыт общения с такими людьми. У них всегда виноват кто то ,есть ещё категория людей которые не на что не способны как только возмущаться. Если мы в чем то ограничены,то только по своей вине. Сейчас многие ноют как плохо платят зарплаты, хренли ныть когда сидишь в охране и не х...я не делаешь,иди на стройку,там получишь деньги,но сначала освой хоть одно направление и будешь зарабатывать, иди открывай бизнес, найми людей и будет у тебя хлеб с маслом,так нет сидит в охране и ноет какая жизнь трудная. Хотят ничему не научится и хотят денег,а более того нет попыток попробовать что либо сделать самому. Конечно власть виновата.... Блин руки ноги есть и голова,то всё ок. Можно посочувствовать реально людям которые по каким либо причинам несостоятельны,так и то они не ноют!

Неукротимая Королева

Согласна с тобо.

Григорий Карпенко

Если Вы там где-то стали жить плохо, то в России наоборот, стали жить хорошо. Решаются все проблемы, всё идет в нужном темпе и в нужном направлении. Немецкое-марксистско-ленинское иго мы преодолели. Не решен вопрос : что делать с мажорами, однако он сейчас переходит в первостепенные. Например, как его решают в Израиле. Если еврей получился никчёмный-мажор, ну ме может быть ни врачем, ни ученым, ни ювелиром, ни парикмахером, - то его на всю жизнь сажают учить толмуд (ТОЛкователь для МУДаков). Эти дебилы-мажоры еврейские живут, размножаются, сидят на содержании и всю жизнь толмуд долбят.

Григорий Карпенко

Я сам читать умею - это ОТВЕТ! Я Вас ни в чём не хочу обвинить - это ОТВЕТ! Я всё растолковал. Однако уверен, что простое русское слово "толок" Вам не знакомо. Вы как всегда не сможете ответить: что есть толок??? У Вас полная безграмотность! На русский язык я могу от Вас получить массу бестолковых вопросов типа: Говяжий? Отварной? Заливной?

Неукротимая Королева

Ты как раз меня обвинить хочешь. В чем? В том что ты дебил старый. Ты сам в Бога веришь урод?

Григорий Карпенко

Это растолковать невозможно человеку, который не понимает значения слова толок. Да, я у рода. Чту свой род. Это мы победили 7530 лет назад, это были мои предки, это наша родная земля, это моя Родина, это моё Отечество: и в храме я пою и на светских собраниях: "Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена!" Это гимн моего рода, моей страны, это мой гимн.

Неукротимая Королева

Ты не ответил на мой вопрос.

Григорий Карпенко

Не согласен! Знак вопроса стоит после слова у род. Был ответ ДА. Бестолковым невозможно что-либо объяснить. "Если Бог хочет наказать человека, то он отнимает у него разум!" - это народная мудрость. А у Вас не просто разум отняли, ещё и название присвоили "Крольчиха" - это животное. Из человека, за грехи его, сделали животное, которое ни говорить, ни понимать, ни мыслить уже не может. Одним словом ЖИВОТНОЕ!

Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей" (2 Тимофею 3:1-5).

Неукротимая Королева

И дальше что?

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии, почему можно доверять этой книге?

Неукротимая Королева

Ты ни как еговец?

Владимир Кальдарас

Отсутствие святого,это горе, если не для себя стараться что то делать,то нужно найти человека для которого ты будешь это делать,думать не только за себя,но и за кого-то.. близкого,а если таких людей у тебя нет!и думать за себя ты не хочешь,тоооо можно и дальше просто существовать!

Неукротимая Королева

Как то так.

Николай Федулов

Не согласен. И план ОСТ был на истребление первого атеистического государства с диктатурой пролетариата. И надпись на бляхах немецких солдат Gott mit uns - С нами бог. Очень не приятная вещь для верующих. Ибо богатеи используют веру в своих целях чтоб о золотиться.

Неукротимая Королева

Есть такое что на религии наживаются. Я не поняла чем именно ты не согласен?

Людмила Петровец

Вытеснили из своей жизни доброту., сострадание, взаимопомощь, честность.Раньше "здесь держать можно двери открытыми, что надежней любого замка, сейчас спрятались за окна с решетками, двери железные, камеры, когда мы опомнимся

Людмила Петровец

Думаю, что носители зла должны опомниться, и начать делать добро, тогда у нас в стране вернется теплота, надежность, радость!!!

Алиса Счастливая

конечнро..для того чтоб была мотивация к действию и энергия ее необходимо откуда-то взятью..откуда алкаши разные ее возьмут..если пол страны если не большле жопой к Богу стоят?

Неукротимая Королева

Вот именно что жопой.

Алиса Счастливая

вот и получают по заслугам

Неукротимая Королева

По полной.

Anatolij Dridzo

Так Вы что, считаете, что если все дружно займутся признанием своих грехов, начнут каяться, бить себя в грудь и посыпать голову пеплом, жизнь изменится в лучшую сторону?

Неукротимая Королева

Ты если не понял, так не умничай.

Anatolij Dridzo

В секту, что-ли агитируешь, чудо, под крольчиху зашифрованное?

Василий Пинясов

С чего, мы стареем - нам тяжелее все дается! Молодые (многие ) этого не понимают, сам был таким)) Сейчас просто постарел, и время для меня стали отмерять смена дня и ночи.)))

Неукротимая Королева

Вася не ровняй по себе.

Василий Пинясов

Я не ровняю, если тебе не интересно так и напиши.

Неукротимая Королева

То чт мне интересн овы не хотите общаться на эти темы.

Василий Пинясов

ясно

Неукротимая Королева

Интересно. почитай мои вопросы.

Вова С Кошкой

Практически все террористы-смертники фанатично верующие люди. И что? Даже у немцев на бляхе было написано "С нами Бог".

Неукротимая Королева

И чт оты хочешь этим сказать?

Вова С Кошкой

Что и среди верующих ублюдков хватает. Не всех вера в Бога делает людьми. К сожалению.

Неукротимая Королева

Есть и такая беда.

Ви
Виктор

Бог прощает нам все пригрешенья, но не нужно нам наше прощенье, все у нас кроме нас виноваты...

Николай Федулов

Отсутствие веры в Бога, План ОСТ в новом виде. С первой строчкой она противоречива сама себе.

Николай Федулов

Верование в бога и военный план по разграблению и уничтожению советских граждан. Это куда страшней чем отсутствие веры в бога. И отсутствие не делает человека сразу же плохим и не хорошим. Отсутствие веры в бога не калечит человека как план ОСТ. И не обрывает жизнь и не ломает психику. Верование это личное дело каждого.

Неукротимая Королева

Коленька не понял сути вопроса. Не умничай.

Николай Федулов

А это был вопрос. Точно в конце стоял вопросительный знак извиняюсь не заметил.

Николай Федулов

Нормально каждый старается. Общественное бытие определяет общественное сознание. Как сказал один блогер капитализм счастье за@бись. Человек человеку волк. Ты умнее чем сосед обмани его, разведи чтоб луче жить чем он. Социал-дарвинизм лохи источник бабла.

Егавар Митасов

Кто не верит в себя, тот не верит в своё подобие, и ему никто не поможет, никакой Бог.

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Виктор

а при чем здесь вера в бога, люди и без веры в бога должны это всё понимать

Неукротимая Королева

Видимо ты еще к этому не при ешл что про Бога такое думаешь.

Виктор

я считаю что вера в бога или её отсутствие это дело сугубо своё, главное что бы голова на плечах была

Яковлев Сергей

да виноваты амеры, инопланетяне, только не мы. Это наша русская черта

Неукротимая Королева

Вот именно.

Азамат Алимбаев

В каждой деревеньке церкви, мечети, какое отсутствие веры в бога?

Неукротимая Королева

Ты не понимаешь.

Азамат Алимбаев

Ну конечно..

Неукротимая Королева

Дома это одно, а в храме это другое. Это две разные вещи.

Азамат Алимбаев

Вам виднее наверное.. Я в мечеть хожу иногда просто помянуть умерших близких..

Неукротимая Королева

Тоже надо.

Геннадий Костарев

Не мозг включать необходимо, но начать жить по Совести, сердцем.

Неукротимая Королева

Хотелось бы.

Геннадий Костарев

А что нам мешает?! Нам всё для этого дано, но разум человеческий всегда меркнет, если сердце засохло от корысти.

Неукротимая Королева

Не все это способны понять.

Геннадий Костарев

Уже близко то время, когда Совесть каждого человека принесёт Огненное пробуждение.

С земными мерками Бессмертья не
достигнуть:
они грубы и одновременно
малы.
Чтоб на Земле жизнь без вражды
воздвигнуть,
Пространство сердцем слышать мы
должны!
Но жизнь Земли безумствует
в веселье,
где глупость водит тупостью за
нить.
Пьяны иллюзии – мучительно
похмелье,
но Срок пришёл
всем
по Счетам платить!

Z*
Z *Ирина*

а на самом деле просто много в жизни вранья.. и в том все беды.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. и манипуляторов тоже..

Андрей Лунин

Странно и говорит такое эта тетка с плеткой в кожане вся

Неукротимая Королева

А про укукси это как называется?

Андрей Лунин

Это ответ на твои высказывания в мою сторону

Неукротимая Королева

Так если ты хамлоо что тебе говорить.

Андрей Лунин

Кака императриц таки и ответы😜🥰

Неукротимая Королева

Сволочь ты вот кт оты.

Igor Anisimov

А очень многие со всем этим грузом стали жить прекрасно.

Неукротимая Королева

Где прекрасно?

Igor Anisimov

Во всём мире.

Неукротимая Королева

Это ты на что намекаешь?

Igor Anisimov

Даже в России.