Галина Колоскова

Очень нужны деньги.Где взять хотя бы кредит неработающей пенсионерке с маленькой пенсией? Что мне делать не знаю,подскажите,если можете?

Ответы · страница 2
Нина Сосунова

Можно оформить кредитную карту. Смотря сколько нужно денег...

Борис Хворостян

сам скоро буду буду искать без выходных положенийнет ничего

Андрей Ожегов

неужели вам смс с такими заманчивыми условиями неприлетают

Андрей Ожегов

Да я же не о вас говорю, вы меня не поняли я о том что меня смсками с хорошими условиями пытаются наверно развести, неужели вам такие смс не прилетают, например дают кредит на 300 000 с выплатой по 5 000 в месяц

Галина Колоскова

Извините,что не поняла.Но это не развод.Мне тоже приходят СМСки такие и я уже им звонила.Они очень хорошо и доступно объясняют условия оплаты кредита.Эти условия не всем доступны,там очень большие проценты получаются,вы позвоните им и поймёте всё...

Андрей Ожегов

Да ну нафиг я недоверчив и сразу такие смски удаляю и когда мне звонят и предлагают взять кредит я знаю что бесплатный сыр в мышеловке, я кстати тоже пенсионер

Галина Колоскова

Может вы по своему и правы.Но это не бесплатный сыр,а платный.

Андрей Ожегов

Ну....они обещают бесплатный и оформление самое лёгкое

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй,все равно свое не вернешь

(W
((( Wl@dimir Korzhenko )))

В банке и пенсионера дают даже хоть и маленькая пенсия..

Галина Колоскова

Не во всех банках дают. Во многих ещё и возрастные ограничения есть.

Светлана Шехонина

Промбизнесбанк даёт кредит неработающим пенсионерам.

Галина Колоскова

Спасибо, надо .посмотреть.

Светлана Шехонина

Посмотрите, только имейте ввиду, что процент там не хилый.

Галина Колоскова

Спасибо вам огромное,я уже почитала,теперь надо с ними проконсультироваться.

******** **********

должны же быть банки которые дают кредит пенсионерам

Гена Андреев

Я думаю вы обезательно найдете ище своего алегарха

******** **********

А знаете Галина что в наше время за частую этим парням самим парой нужны спонсоры..да да ..среди таких и не будет спонсоров...

Галина Колоскова

Я с вами согласна,не знаю как вас зовут но я вам очень благодарна,что вы помогаете в моём вопросе и расшевеливаете некоторых мужчин...

******** **********

не стоит благодарности все мы люди и всегда охота вокруг себя не только видеть но и замечать добрых и счастливы людей....

Галина Колоскова

Спасибо,солнышко! И вам Гена спасибо за участие в моих проблемах.Спокойной вам всем ночи и сказочных снов!!!

Татьяна Борисовна

Неужели за столько времени ни один совет не подошел?

Галина Колоскова

Ответы неплохие,но то сумма не получается,та которая нужна,то собирать по частям надо эту сумму.А с кредитом проще,взял определённую сумму и потом отдавай частями.Зато быстро решатся накопившиеся проблемы.

Константин

Первое наперво. Кредит не бери. Больше потеряешь....

Константин

Посчитай сколько переплатила....

Галина Колоскова

Всё считала,но это ведь не сразу отдаётся,в этом то удобство кредита.

Константин

Еслиба откладывала ранее 30или20% от зарплаты. От тудабы и брала. И некому своих денег бы не отдавала в виде працентов...

Галина Колоскова

Константин,какая зарплата,я неработающий пенсионер.

Константин

А. ну теперьто уже да. В микрокредитовании самй большой процент за год получаеться...

Виктор Vsch8

а отдавать проценты за кредит деньги конечно есть

Галина Колоскова

Но я же не сижу сложа руки,подрабатываю,но этого мало.Но постепенно расплатится смогу.

Виктор Vsch8

А не выгоднее накопить без кредита?

Галина Колоскова

Это много времени пройдёт,а деньги нужны сейчас.

Виктор Vsch8

У меня сестра так вляпалась по глупости на проценты. И мне пришлось помогать. Спрашивайте в долг у друзей, детей, родственников.

Галина Колоскова

Если бы это было возможно,я бы к ним обратилась и не задавала бы здесь такой вопрос.

Владимир Зам....

здесь Вы заработаете https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Ол
Ольга)

а в банке не дают??Есть же кредиты для пенсионеров?

Лейсан Умарова

кредиты все дают сейчас и даже только с паспортом

Валера Юшков

А рулить соотведственно с потребновастями никак?

Fatalist

Зачем вам деньги? Не лезьте в креди, пожалеете

Малиновое Счастье (Слащинина)

и радуетесь, когда возвращают

Fatalist

Пока все нормально. Если не вернут, им будет стыдно перед богом, когда преставятся!!!(((

Fatalist

Почему если бы? Я вас не понял?

Fatalist

Так когда преставятся же, а не сейчас...

Fatalist

Не отдадут, так и преставятся

Жанара Чукубасова

а где дети? заставьте их ухаживать за собой

Галина Колоскова

Не могу я заставлять,да и привыкла сама помогать по возможности им же.

Опаньки:-)) Гоги

вот мне интересно. кто вам на хвост наехал?

Галина Колоскова

Не поняла вашего вопроса...

Aidana Iskarova

Лично я остерегаюсь всяческих кредитов...

Галина Колоскова

Дело ваше... Но иногда жизнь так подопрёт,что нет другого выхода...

~V~

Ждать в аренду жильё и снять себе дешевли

Галина Колоскова

Это не тот вариант,я живу не одна.

Nazgul Bergenova

пробывали подработать в вещевом отделе

Галина Колоскова

В каком ещё вещевом отделе?