Ир
"Мой следователь - Бог,он по особо важным,
Ответы
Алекс Венцель
Не бог, а ваше подсознание...Это оно ваш внутренний цензор и оценщик всех ваших поступков...
Владимир Бахаруев
ну значит в адвокатах точно сам чорт
Николай Зайцев
ну, просто прокуратор)))
Олег Кочетков
Вы очень высокомерны
Ир
Не судите...Ведь вы не "носили одежды" Ир..вы не "танцевали" жизнь Ир..А это-один из способов защиты от идиотов, дураков и лохов...Слишком дорого приходится платить...
Олег Кочетков
У бога столько дел в туманности андромеды черная дыра взбунтовалась , млечный пать искривился , а вы со своими проблемами лезете
Ир
Ну так...допрос же Ир..Ир публично отвечает на все вопросы, причем всё сказанное может подтвердить документиками..
Олег Кочетков
С печатими?
Олег Кочетков
Училка?
Рикардо Милос
В суде это скажи.
Сергей Трофимов
А адвокат есть?
Берик Жиентаев
согласен
Рашит Валиев
Так, так.