Светлана Смольянина

Женщина - самое умное существо в Мире... Свой мoзг напрягает только в случае крайней и экстренной необходимости, а вот мозг мужчины держит под напряжением... всегда...😈

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно
😍 🙏

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
🌹 😍 🙏

Владимир Носков

это умозаключения .. Вот , Света, дайте математическую формулу этой теории, тогда буду ходатайствовать о присуждении Вас научной степени !👧 👨 👫 🕸️ 🐍

Светлана Смольянина

Это нужно заморачиватся,..а с мужчинами проще😝😝😝

Владимир Носков

Света, Вы наверняка слышали, что женщины живут лет на 7 дольше мужчин. Из живого мира например черепаха живёт 300 лет, но умом особо не блещет ..А мужчины, когда находятся при женщине думают не мозгом, а другим местом ..🤣

Герман Кикот

да что ты говоришь!..... ишь какая философия.....не спорю есть умные ......но и мы не лыком шиты

Карен Манукян

Не самое умное, а практичное. Это мужской мир и придумывать ничего нового не требуется.

Станислав Бондаренко

Обалдеть.......... И кто такая умная и прозорливая-то у нас тутачки-то, а???

Станислав Бондаренко

Я в своё время работал после техникума рядом с селом Верблюшка на Украине в Кировоградской области, где снимался этот фильм - "Свадьба в Малиновке". Оттуда меня призвали в Вооруженный Силы СССР........ Спасибо, что напомнила - это класс!!!

Светлана Смольянина

Так ,вот какая я молодец😝😝😝😚😘

Валентин Чистяков

а есть ли он; мозг то!? может чем то другим промышляете?

С?
Санька ???

кругом женщина умна а почему существует дет дома

Светлана Смольянина

В семье не без урода

С?
Санька ???

бывает

Барон Де Гофмансталь

Самонадеянное заблуждение)))

Люби Мое Творение

Прям здорово сказано)

Люби Мое Творение

Есть же неизбитые цитаты, их надо народу преподносить, чтоб знали)🍁😊

Люби Мое Творение

Приятного общения))

Люби Мое Творение

Спасибо)

Памир

Слава в и ленина

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁

Ar
Arkadij

220 или 380?

Евгений Андриянов

Не факт

Александр К.

😡