Татьяна Россихина

Правда ли,что у Кутузова было семь нянек?

Ответы
Александр Евченко

У КУТУЗОВА БЫЛО ВСЁ ВРЕМЯ ГЛАЗА 2 НО НЕСКОЛЬКО ТЯЖЕЛЕЙШИХ РАНЕНИЙ В ГОЛОВУ А ОДНОГЛАЗЫМ ЕГО СДЕЛАЛИ РЕЖИССЁРЫ И ВОЗЛЕИСТОРИКИ

Татьяна Россихина

какой Вы занудный! Да знаю я

Евгений Антонюк

о вас Путин сказал, как о той, которая порочит героев Отечественной войны 1812 года 🙂 И собрался бить по рукам 🙂

Ar
Arkadij

Не нянек, а невест и не у Кутузова, а у ефрейтора Збруева. В остальном всё верно.

Дмитрий Каракозиди

Ему в крымской компании в глаз осколок угодил, и нянек уже не было.

Олег Решетников

Нет. Глаз потерял в битве. А Вам стыдно скабрёзничать про героев!

Татьяна Россихина

Я хорошо знаю историю....не отрицаю героизм Кутузова,но няньки у него были и не надо умничать...Может герои и не какают?

Андрон Шрайбикус

Четверых убил, одна, сука, глаз выбила, остальные убежали...

Cergej Talanov

судя по поговорке да и все французские как и пуля в голову

Vladimir Rakivnenko

Он с Нельсоном говорил - с глазу на глаз....

Vladimir Rakivnenko

Скоро весь монитор - зачмокаю! ))

Марина

🤣🤣🤣 Не мусоль аппаратуру!!!!

Vladimir Rakivnenko

Слушаюсь! ))

Марина

Ладно, надо чот полезное делать)

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Константин Саратовцев

Наверное и у адмирала Нельсона таже беда.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, четырнадцать с Нельсоном на двоих.

Леонид Шестаков

а он всё равно оказался без глаза...😉

Татьяна Россихина

😋судьба такая

Леонид Шестаков

пусть не совсем приличный, но каламбур... у семи нянек, дитя без глаза...

Татьяна Россихина

😋очень даже приличный....

Леонид Шестаков

в бытность мою студентом, как то экзамен по механике принимали два преподавателя, два ветерана-фронтовика, оба инвалиды - у одно протез вместо ноги, а второго один глаз... вот первая партия студентов взяла билеты и села готовиться... один из преподавателей, который на протезе, говорит другому, который с одним глаом:
- я схожу пока в буфет, выпью чайку, а ты за ними смотри в оба!
- иди, только побыстрее, чтобы одна нога здесь, а другая там....

Владимир Конычев

Если взглянув на его лицо ....то да !!!

Татьяна Россихина

🙂спасибо,люблю людей с чувством юмора

Владимир Калеганов

Даааааааааааааа............ !проблема

Татьяна Россихина

ой,не говорите....🙂

Владимир Калеганов

У Кутузова был один глаз, русская армия, почет и уважение!

Т@
Т@Ня

Ну раз глаза нет, то ,видимо, были

Татьяна Россихина

логично

Vladimir Rakivnenko

У Кутущава - глаз остался.

Т@
Т@Ня

еси бы было 14 нянек, то и одного не было бы. )) Шутка.

Vladimir Rakivnenko

Пока, шутнмца.

Т@
Т@Ня

Пока. ))

Antitролль. Игорь

семь ординарцев-деньщиков😜

Nikola Mahkov

-правда и все без глаза!--😛

Александр Мамедов

нет. он потерял глаз в бою

Феликс Л

Судя по пословице - ДА !

Татьяна Россихина

😋 ну ,хоть у одного с чувством юмора всё в порядке.....а то остальные всё в кулуары истории лезут

Феликс Л

😘

Bakhadyr Mamadzhanov

Откуда мне знать !

Bakhadyr Mamadzhanov

Сочувствую ///

Геннадий Коновалов

И все одноглазые.

Татьяна Россихина

возможно что и так