Л.
Лана ..........

По какой причине внимательный кавалер с букетом после свадьбы превращается в небритого увальня на диване?

Ответы
Оксана Науменко

Например, потому, что жена берет на себя обязанности и мужа и жены, она баба-конь, и в горящую избу и что там еще.... У меня так было.... Женщина должна быть женщиной! Любите себя, девочки, и жизнь засверкает в новых красках!

Иг
Игорь

Любовь к себе это роман на всю жизнь да Оксан?

Александр Яковлев

По той же, когда прекрасный ангел (до свадьбы) превращается в не причесанную особу в потертом халате... Правда я гарантирую, что виноват в этом как раз этот "небритый увалень на диване"...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Губ твоих приятен блеск
Губ твоих приятен блеск,
Ароматом насыщаешь ты пространство,
Ты богиня райских мест,
И впечатляешь необыкновенно страстно.

Иришка Громова

ФУУУУУУУУУУУУУУ, как мерзко, я жирной была только после беременности, я похудела!!! А вот муженёк, стал жирным и......................... да и умер он уже!!!

Виктор Азаров

ровно по той же как и принцесса в белом, воздушном платье, превращается в кикимору, в мятом халате, заспанными глазами и с бигудями на башке

Виктор Бабенко

по причине непреднамеренного перекармливания и увеличенным вниманием к его персоне и переизбытком удовлетворения его потребностей

Л.
Лана ..........

Все всем скажу,чтоб не кормили и не баловали........... 😄

Виктор Бабенко

кормить но не перекармливать выгуливать но на поводке длинном чтоб не терял чувство свободы но был всегда на виду не будешь кормить станет гавкать не будешь баловать сорвется

Л.
Лана ..........

Вы не кинолог случайно? Что то мне напоминает, как я своего " тибета " дрессирую.................... 😄

Виктор Бабенко

мужик что собака верный пока у хозяйки крепкая рука дала слабину все избаловался

Павел Олегович Павленко

Всё просто) По той же, что и милые барышни становятся сварливыми жёнами... Надо не разбредаться по своим углам после застолья...)))

Странник По Жизни

по той же что и милашка с прекрасной мордашкой превращается в облезлую не накрашенную фурию с бигудями на голове

Житель Планеты Земля

по той же самой, по которой вы после свадьбы превращаетесь в жирную, вонючую, вечно недовольную лохматую мегеру.

Житель Планеты Земля

это раньше узнавали... а сейчас всё гораздо проще...

Света Лекомцева

вот это и называется -бесполезная трата денег.при чем не малых

Житель Планеты Земля

и нервов...

Света Лекомцева

ДА.....

Света Лекомцева

ДА.....

- A.l.e.x. -

по той же, что и сногсшибательная красотка в вечернем облегающем платье в пародие докторской колбасы в халате)))

Volody Sergeev

По причине неспособности барышни вдохновить увальня на диване на подвиги. Или он, как Илья Муромец, силы копит?

Лариса Колпинская

а прекрасная дама, нежная и заботливая, после свадьбы превращается в неряшливую мегеру по какой причине?

Л.
Лана ..........

От усталости,что тащит небритого увальня на своих плечах.

Лариса Колпинская

а кто заставлял тащить? сама взвалила

Id
Id2233453Шамиль

на улице все в масках а дома сами собой становяится такчто до свадьбы ходите вгости неждано чтоб узнаьть

Оль- Га

По то й же что и женщины, выйдя замуж считают что и красится не обязательно уже и жрать безмерно можно

Па
Пашка

Он не превращается, такой и был. Просто потенциальная жена его плохо изучила до вступления в брак.

Сестрица Алёнушка

По той же, что и ухоженная стройная зайка превращается в тетку в несвежем халате и бигудях.

Р. Ф.

😯 ..где таки находите?

Вадим Осипов

Где, где? Везде!

Петр Селецкий

А по какой причине красавица невеста превращается в даму задающую такой вопрос.

Петр Селецкий

не спросила. Когда откачали и спросили поеду ли я в стационар, я отказался, собрал пожитки и поехал к маме. Долго потом думал что делать , вырабатывал решение, решил вернуться сына ради. А потом, ну я уже написал что потом было. И я рад что между нами сейчас 8000 верст. А вы говорите что глядя на мужчин возникает вопрос "А ваще музчина ли он?" Вот на меня глядя, что бы Вы сказали.

Светлана Данилова

знаете,у меня похожая ситуация. только муж перешагнул меня и уехал на рыбалку, а отваживались дети со мной, он не позвонил и не приехал, а утром,вернувшись,даже не спросил как я.. обидно, но мы живём вместе, я его ненавижу, в браке 34 года

Петр Селецкий

Разве это жизнь?

Светлана Данилова

промолчу... не хочу об этом

Петр Селецкий

И то ладно...

Виталик Буйвалоff

по той же причине, как леди после свадьбы превращается в толстую жадную ведьму

Л.
Лана ..........

Ответ на все мои вопросы сразу.........

Огненная Искра Огниво

злиться...не получает обещанного завтрака, ужина и настоящую женщину в постеле

Екатерина

по той причине, что во внимательном кавалере вы не увидели настоящее нутро...