Vитя@Zь

Вирусы приходят и у ходят,а любовь остаётся!?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ах, любовь,ну ,что ты за штука!
Сколько видов ты в чреве хранишь?
Даже строчки и те в том порука
Людям в образах светлых даришь!

Над судьбой мы порою не властны
Сократить расстояния нить;
Ведь любовь на то и прекрасна,
Не касаясь ,так крепко любить!!!

Ответы
Анна Сова

Анна Ахматова После ветра и мороза было...После ветра и мороза было...Любо мне погреться у огня.Там за сердцем я не углядела...И его украли у меня. Новогодний праздник длится пышно,.Влажны стебли новогодних роз,
А в душе моей уже не слышно...Трепетания стрекоз. Ах, не трудно угадать мне вора,
Я его узнала по глазам,Только страшно так, что скоро, скоро..Он вернет свою добычу сам.

Vитя@Zь

🌷🤗

Анна Сова

я застряла в Израиле и у меня в мае паспорт российский заканчивается...меня интересно в Россию впустят..говорят до сентября самолеты не будут летать...

Vитя@Zь

Ну Российский паспорт не закончится ещё долго,а вот виза возможно....

Анна Сова

внизу стоит дата окончания срока паспорта...20 мая...а закончится ли карантин -вопрос...в посольстве сидят работники для решения срочных вопросов...но выезжать нельзя из дома только 100 метров и не старше 65 лет..посмотрим может хоть один день останется и полетят самолеты...полечу с пересадкой в другой стране, если прямых не будет...в общем ждемс...А чем вы занимаетесь сейчас ....

Vитя@Zь

Ну у меня паспорт бессрочный, наслаждаюсь спокойствием жизни в квартире без лишней суеты. Вдруг много проблем ушло сразу))))

Нина Китаева

Хорошо выражено в словах.

Vитя@Zь

🌷👌

Кумис Ербалина

Vитя@Zь

Вы уже присылали мне ,спасибо,поэтому и вновь пишу))))))

Кумис Ербалина

Итак, в нашем мире нет смысла говорить о любви – мы лишь по обыкновению используем друг друга. Не надо отказываться от этого или презирать это – ведь такова наша жизнь. К примеру, долгие годы супруги живут вместе и заботятся друг о друге.
Однако необходимо проводить различие: в конечном счете, я делаю это по привычке, которая становится второй натурой, по желанию, из эгоистических позывов, пробуждающихся во мне и наполняющихся от этого.
Ну а в духовном мире любовь – это чистая отдача.

Vитя@Zь

Давайте жить так,как хочется,а не так,как надо.Будьте здоровы,берегите себя!

Кумис Ербалина

и что хорошего быть как белка в колесе затем в конце жизни понять что все было в пустую. и ради этого стоит жить??????

Vитя@Zь

Будущее призрачное,а настоящее желанно и оно есть,здесь,прямо сейчас.Провинившихся что то не возвращают на землю.

Кумис Ербалина

Смысл жизни – в наполнении других, потому что в этом я становлюсь подобным Творцу и поднимаюсь на Его уровень – вечности, бесконечности, осознания, раскрытия всего бесконечного вневременного мира.

Vитя@Zь

Все дело в том, что я не знаю творца, а то бы шёл бы вместе с ним......

Нина Позднева (Мухина)

Красиво сказано.👍

Зина Ситникова

🙏

Vитя@Zь

🌷👌

Зина Ситникова

ЛЮБЛЮ НУ ХОТЬ НЕМНОЖКО ОДАРЕННЫХ И ЕЩЕ КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ \\БАЯН..ГИТАРА...ПИАНИНО\\\ НАПРИМЕР..

Vитя@Zь

Да, очень хотелось на чем то научиться играть))))))