🧚‍
🧚‍♀️Ева

Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне!
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют! А как у вас со сверхспособностями??? Бывало ли в жизни что-то, что удивило вас в самих себе?

Ответы
Ек
Екатерина

Нет, я не ангел! Я другая,
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова...
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно – сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас.
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз.
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать...
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать.
Нет, я не ангел! Я другая!
Земная женщина, поверь!
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь...

Наталья Саломатина

что вам ответить на это ангелы разные в жизни только собой дорожите горько совсем не тужите хочется петь ну и пойте и танцевать так танцуйте только бы парочку встретить чтоб веселее было песня она как судьбина радость и грусть в перемешку если адам на полянке значит в раю погрустите ангелы снова ответят крыльми ласково встретят и может статься дорожку своею любовью отметят

Наталья)))

Было и не раз. Раньше сама себя боялась. Сейчас научилась отстраняться и принимать решение что это ( что бы это ни было) " не моя война"

Вера Сергеевна

Да удивляло и не раз... почему-то долго не обращала внимание на неравнодушное к себе отношение Ладно хоть судьба не наказала за это .

Альфахомяк

Да, было удивительное. Один раз я лежал на диване, пил пиво и ковырялся в носу и представляете, у меня как у Цезаря, получилось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, посарказмируй!!!!

Альфахомяк

Да вы просто кладезь для сорказма

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы- кладезь, о глупости и бренности)))))) Слишком молоды, простительно

Альфахомяк

По крайней мере я не инфантил как вы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня совсем не знаете! Проблема инетного общения!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

Как сказал один очень наблюдательный человек что бог бесов не создаёт их делают люди себе и другим во вред.

Inna Yakobi

я знаю что сильная обида и озлобленность...творит жуткие вещи...слова как стрелы долетают...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть! У меня есть такой опыт

Он-Это Я

да,я никогда не думал,я удивлён,что буду инициатором посадки в тюрьму мэра чужого города

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болею

Он-Это Я

ну блин....выздоравливай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараюсь

Он-Это Я

уж постарайся-здоровой нужна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Qqqq Qqqqq

ведьма она ведунья, много чего знает, многим владеет, так что лучше знаться с ведуньей

Qqqq Qqqqq

естественно, а как иначе

Qqqq Qqqqq

вру конечно, есть такой грех

Qqqq Qqqqq

доктор же должен обнадеживать а не огорошивать

Подрыв Устоев

Штурмовка и бомбардировка ада. 🖼

Вера Соломенникова

да,я могу людям по крови снимать боль головную,почему заранее еще чую беду

Кот И К

Я тоже ангел..только вот крылышки в химчистке..а у нимба батарейки сели..)

Кот И К

это ты ещё ласково меня обозвалА..))я не вредный..я Стебучий...🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя достаточно знаю

Кот И К

Лен..ты меня вааще не знаешь..))я же человек настроения..вот проснулся после эротического сна,и жизнь прекрасна и настроение прелесть и я сам добрый и хороший..))а если мне во сне вдруг "НЕ дала"..то тогда всем в окрУге достанется..и даже рыбкам в аквариуме..))😄😄😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо, что не знаю! Мне достаточно от тебя доставалось! Ты много раз меня обижал

Кот И К

ну вот.. дал повод для поворчать..))..а так всё хорошо начиналось..))

~E
~ Eva Lansca ~

Простая и примитивная как пять копеек ( это я про способности ведьмы )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Облизываюися???

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть от чего?))

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

В М

Ангелы чисты. Демоны темны. Не стоит подменять желаемое и реальное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит учить

В М

Отчего же.. Ангелы не сердятся. Они понимают все.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оттого, что я большая

В М

Добрых вам дней в жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Олег Котлов

Вот не плохой наглядный комментарий.

Александр Ревнивцев

НЕТ - Я САМЫЙ СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК - МОГУ ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Александр Ревнивцев

ОООО И ЕЩЁ И КАКОЙ МОЛОДЕЦ

Марго Беккер

Никакиих сУверьх нет-если не считать абсолютного слуза..

Ал
Александра

Не раз... Человек - об'ект неописуемый и непредсказуемый..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не говори, кума

Ал
Александра

Но так легче...когда уже можешь сказать, а не хоронить в себе...эмоции

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было и очень много. и люди удивлялись. излагал тут