Гудвин

Интересно...А вот те тролли,которых мы все знаем,дома за столом с семейными своими,такую-же ересь несут? Или они просто одинокие бедолаги ?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

Я у Вас лично прошу прощения за свою рассеянность-- перепутала ники . Ваш и "замыслителя". Говоря о его непристойном облике назвала Ваш ник. Но тут же все исправила. Извините ради бога.

Гудвин

Ничего страшного,Ирина. 🙂 🌹

Гудвин

🙂

Борис Алиев

Они такие убогие, что я подозреваю, что у них и дома-то своего нет. Вот и выпендриваются в интернете, не понимая, что несут ахинею.

Гудвин

Солидарен с вашим мнением...

Борис Алиев

Спасибо за понимание и солидарность.

Гудвин

😉

Anzor Chich

как правило либо дома у таких тоже ерисеи, либо у домашних нет инфооружия против ериси. а вообще мы на инфовойне.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так несли, что сжили они со свету свои семьи. Теперича тут ищут свободные уши.

Гудвин

Первое здравое рассуждение! ))) 🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Словесные маньяки. Чем дольше с ними диалог, тем больше вероятность отвращения к себе.

Гудвин

Да уж.....Я пытался вразумить - нет резона.Чтобы не мараться,при первой грязи,сразу же блокирую с ними общение.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я думала, только я от них в коматоз впадаю. Щас нациста Эмиля заблокирую. У него столько ненависти к простым людям из Украины. А у меня там мама. Тоже вразумить не возможно " чистокровного" русича с татарским лицом.

Гудвин

И не будет он вам кровь портить...

Anatoly Osypov

в гитлера тоже искренне верили-это жертвы антироссийской пропаганды...

Э М И Л Ь

Думаю, большая часть - инвалиды.
ИНКОГНИТО - просто пацан...

Виталий Саблуков

человек поэтому многолик ему в любой компании интересно

Папин Друг

Мне иногда, кажется, что им правда платят за это...

Папин Друг

Ну логику можно притянуть ко всему- это не истина...

Гудвин

Истину,ни вы,ни я - не познаем никогда.Мне была нужна МОЯ правда.

Папин Друг

Никогда не говори никогда..., ласты склеим тогда познаем...

Гудвин

Всему свое время.

Папин Друг

Ага...

Алла Морова

Они просто шизнутые на всю голову с рожденья.

Гудвин

Солидарен,с вашим мнением...)

Вова Филипенко

Одному предложил в палату к енаполеону

Чудовище Несс

не правда..потролить..выпустить пар...

Гудвин

Сутками выпускать пар?

Чудовище Несс

так диванные вйска...работа у них такая..гадить...

Елена Андрианова

Несут-несут,никак не донесут...

Гудвин

😄

Eugen Schitz

мНЕНИЕ, НО НЕ НАПРАВЛЕННОЕ.

Марина П.

Психопаты они.Доказано

Ирина П.

ахахахах)))) а правда?

Xyliganka😎

им просто скучно

Sergey Big Bear

Пример приведи.

Гудвин

Я тебе задолжал,что-ли? Или мы с тобой корефанились?

Людмила Салова

Идейные несут..

Павел Сорокин

ёбнутые просто

Александра

Кто их знает...