Борис Воробьев

Вот почему на Западе большинство населения свободно говорит по-английски, а у нас-меньшинство, с посредственным произношением?

Ответы · страница 2
Lana =======

Потому что, кроме специальных школ, иностранным языкам не придавали большого значения, к сожалению.

Lana =======

Ну, почему. Богатые своих детей обучают.

Lana =======

Зато любим хаить другие страны.

Ко
Космополит

В западной Европе,а сейчас и в восточной,большей частью,всё население говорит на четырёх языках.

Борис Воробьев

И что, они от этого так страдают, категорически против многоязычия? Я к тому, что большинство комментариев против англоязыкового знания нашего населения

Ко
Космополит

Великая Россия.Где зимней ночью треть населения пользуется ведром у порога.

Борис Воробьев

"Умом Россию не понять, аршин общим не измерить: у ней особенная стать-в Россию можно только верить" Ф. И. Тютчев

Св
Сварожич

А у нас рускоязычная страна. Французы в большинстве ненавидят английский язык, как и итальянцы.

Александр Голубев

У нас учителя английского в школах свободно не говорят, а самим учиться без надобности.

Марго Беккер

Большинство подростков-не *продвинутые*- особенно в провинциях...☹️☹️☹️🤷‍♂️

Марго Беккер

Да-Какиие Родаки-Такие и детки...☹️

Es
Esher

Потому что языки учат для общения и развития, а не для нападок и оскорблений

Fr
Franck

не нужен нам их берег туманный, зато мы быстро по китайски учимся говорить!

Лариса Ларина

Методика обучения языкам, видимо, там другая. От этого много зависит...

Та
Татьяна

Наши не выезжают в основном за границу и не считают это обязательным.

Борис Воробьев

А литература, наука, кино без перевода, в интернете общение!

Михаил Палаткин

Скоро и по русски то говорить будет некому...какой уж тут английский

Михаил Палаткин

Да вот так....заселяют Россию-матушку хер поймёшь кем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обучают детей английскому языку с первого класса , во всех школах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понятно , о чем вы

Он

Хек с ним,с английским языком..Он в Англии главным образом нужен..

Валентина Валентина

Не поняла, а почему в России должны говорить на английском????

Борис Воробьев

Не должны, а знать и уметь

Валентина Валентина

А там много знают русский язык????

Альфахомяк

Недостаток практики и ретроградный образ мысли населения.

Леди Мила

Тоже удивляюсь, почему там говорят на нескольких языках.

Николай И. М.

Потому что им там английский необходимее чем нам тут.. 😉

Владимир Литяйкин N

Да не любим мы этого, как его- а, Вильяма нашего Шекспира

Анна Гро

Потому, что нам амеры свой язык не успели навязать )

Геннадий Зернов

Потому что у нас свой язык есть, а у них его уже нет.

Александр Гусев

А зачем? Пусть они русский учат. Пригодится.🙂