Сергей Суворов

НЛО - вы видели его? И как он - ничего ??

Ответы
Сергей Чу

Страшный очень. Видимо они включают какую-то магнитно-резонансную установку для вызывания страха у людей. Далеко не все инопланетяне дружественны к нам. Так что науке надо поаккуратнее с контактами. У них технологии далеко впереди в космологии и вооружениях. Землю конечно уничтожить не могут, но человечество истребить вполне

Александр Соколов

Ярко -зелёное пятно,правильной формы,прямо над головой. Видели несколько бригад локомотивных,дежурная,так и не смогли понять что и откуда.

Сергей Суворов

вот это ответ - и когда ?

Александр Соколов

97 год,станция Новый город,где то часов 10 вечера,октябрь. Запросил по рации другие бригады,те подтвердили-да,видим. Дежурная так же. Поахали и поехали дальше,работа!!!!

Сергей Суворов

большое спасибо.

Александр Соколов

Что было ,то было,свидетели живы и здоровы!!!!!

Салават Салахов

Неопознанный летающий объект - думаю, видели многие. Т.к. не все разбираются в летательный аппаратах. НЛО - очень размытое понятие.

Хавади Ибн Салман

НЛО не видел, но видел инопланетянина и он соответсвует описаниям такой маленького роста серого цвета и большими глазами

Елена Шацкая

Трижды. Светящаяся крупная точка на небосклоне, продвигающаяся не традиционным способом в СПБ.

Роза Ибрагимова

нет не видела и не очень хотела бы видеть у нас в жизни и так хватает стрессов)))

Anatolıy Шлихтер

видел и в мирное время и на службе в горячих точках их видел много видов разных

Станислав Зазулин

Я реально видел то, что объявили НЛО. Ещё в 1993 году, летним вечером.

Стас

Сейчас придумали угрозу терроризма, следующая будет из космоса

Ильгам Мухаметшин

Видел пару раз в разных формах правда летают бесшумно

Любовь Белинская

Очень интересно! Весь такой необычный и непонятный.

Нина Васильева

Если это действительно ОНО, то как и у всех видение,,

Анатолий Полиховский

Нет, не видел. Столько мне не выпить, а дурь не курю.

Ира

Возможно...сначала любопытно, потом страшно

Сергей Суворов

вы противоречите себе.......вы же сказали что точка стремительно приблизившись,исчезнувшаяся. Как вам стало страшно ?

Ира

Страшно стало потом)

Сергей Суворов

потом ?тогда я понимаю вас. И что ? Больше ничего ?

Ира

Нет)

Mariya Mariya Skubchenko

Ya videla ognnennuy char bustro udalyaychiysya,ne znay eto HLO ili chto?

Наталка- Лесная Фея

видели ....увидите спать не сможете.

Сергей Соловьев

так себе ,и дружбайки у них туфта!

Людмила Харькова

Я видела только летающий обьект

Наталия

Что то пролетало...не понятное.

Лариса Михайличенко

Я ВИДЕЛА, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.