Татьяна

Жизнь даётся человеку только один раз, и я буду проживать её так, как хочу я, а не так, как хочет кучка окружающих советчиков!

Ответы
Юрий Чалов

Это ты. сучка решила, что жизнь даётся один раз? Живи, но не говори того, что на сто процентов не уверена. Сопля зелёная. Ты смерти не видела!!!!

Татьяна

Такому дебилу и эта одна, дана лишняя.

Дима Козинченко

Лучше проживать так, как хочет тот, кто дал эту жизнь, чтобы он захотел дать ее еще больше

Сергей Елькин

правильно, и нечего чужих советов....только решается вместе ты и он!!

Виктор Кииненко

Извините Животные тоже поживают свою жизнь как они хотят

Игорь Трофимов

А кто Вам не разрешает жить ?

Нина

Молодец

Светлана Анатольевна

Удачи...

Sana

Точно)

Елена Ким

!