Е/
Елена //////

Женщины!кто-нибудь из вас принимал Eco Slim ?какие-то отрицательные отзывы? эффект есть?

Ответы
Ир
Ирина

Да, не употребляйте вы всю эту ерунду, Я пять лет назад весила 77кг, а сейчас 60!! Так легкр стало!!

Ир
Ирина

Основы Мироздания. Поищите в интернете. Если вы готовы, то придёт то, что для вас нужно. Только верьте.

Е/
Елена //////

спасибо-посмотрю))..но,думаю,что дойти в этой теме до...похудения,надо весь инет перечитать и вникнуть)

Ир
Ирина

НО, это так интересно!! И гарантированно на многие годы! Успеха!!

Е/
Елена //////

да..видео на ютубе какие-то вижу есть..надо посмотреть..

Ирина Ткач

Я принимала Эффекта близко нет. Хотя я и диету держала и на ночь не ела. все это - лохотрон

Ирина Ткач

я тоже знаю - не жрать. Но так хочется.

Е/
Елена //////

это да-но еще и спорт..

Ирина Ткач

Я тоже это знаю. но лень родилась раньше меня.

Е/
Елена //////

это так кажется..надо выйти из зоны комфорта...

Ирина Ткач

да нет это только в плане спорта.

Даур Бейсембаев

Оба-на, новые прибамбасы у баб появились, ну всё теперь весь мозг вынесут !😴

Даур Бейсембаев

Шедевры сразу не делаются !😔

Е/
Елена //////

а Вы откуда знаете?))))))))))))

Даур Бейсембаев

Я конечно такими талантами не владею но знаю неких одаренных людей и знаком с их творчеством !🤘

Е/
Елена //////

муки творчества..дада..они такие..я вот тоже в голове все рисую рисую...

Даур Бейсембаев

Да я таких людей называю не от мира сего, они сами себе на уме, но могут такое отчебучить что просто можно ахнуть !😁

Ri
Rina

Нет и не знаю что это.....

Валера Дубовик

☠️

Е/
Елена //////

Валера!Вы-ЖЕНЩИНА??)))

Валера Дубовик

НЕТ ПОЭТОМУ ЖИВОЙ

Е/
Елена //////

тогда что Вы на моем вопросе делаете?)))