По
Потёмкин.

Для кого создан этот мир? Для узаконенных воров. Чему учам религии? Добру, любви, честности и нищете.

Ответы
Владимир Кириллов

Мир был создан не нами, это факт. Но таким, какой он есть, его делаем именно мы. И "это уже не факт, так и есть на самом деле" (немного перефразировал Григория Горина).

По
Потёмкин.

Какой создали мир в таком и живут люди.

Павел Корчагин

Этот мир живёт борьбой, а сильные и умные создают технологии управления массами, в том числе и религию.

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Миру в душЕ учат, чтобы не рвали душу страстями желаний, трудноисполнимых.

По
Потёмкин.

Если есть Душа. Этот мир людей давно уже бездушный, лди с примитивным разумом подменили Душу кровавым сердце. Типа - Я люблю тебя всем сердцем кровавым. То же самое любить рукой или ногой, а кто и задницей.

~E
~ Eva Lansca ~

И вот нечего сказать . Так и есть.

По
Потёмкин.

Да.

Nikola Mahkov

-учить!==не применять!--

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

И гонению!

По
Потёмкин.

🤝

Светлана Степанова

ясно.

По
Потёмкин.

🌺🤝