Алена Варламова

Кто не знает ангийское самое длинное слово? это же позор!!!!

Ответы
Анна Локай

Почему позор? Если я русский, я знаю все слова по-русски...а буржуйский по мере надобности...и никакой это не позор

Алена Варламова

мне женщина сказала у которой я жила а ей мама и т.д.

Анна Локай

...в Англии?..

Алена Варламова

да я там училась с 6 лет

Анна Локай

Так вы считаете, что рядовому русскому человеку не знать самое длинное английское слово позор?

Алена Варламова

я это уже удалила вроде????

Александр Заруцкий

Скорее всего название песни из фильма Мэри Поппинс 1964 года - Supercalifragilisticexpialidocious

Алена Варламова

НЕТ ЖЕ все вы не правы, позже может и открою секрет, мне его рассказала женщина у которой я жила во время учёбы в Англии...

Павел Олегович Павленко

Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis?

Дмитрий Мезинов

ангийское не знаю

Лайт Темнова

вооот..я вижу вы уже пошли вопрос редактировать...не понятно все же зачем вам слово длинное английское, если вы русскими так бросаетесь и грубите...по-моему это вы очень "умная"

Алена Варламова

действительно я умная, я знаю в совершенстве 3 языка и один в данный момент учу

Лайт Темнова

и это дает вам право хамить людям?

Дмитрий Мезинов

это еще не показатель ума

Алена Варламова

мне некогда забудь про мой вопрос!!! забудь

Гай Юлий Цезарь

а оно мне надо?

Алена Варламова

просто это вопрос

Павел Морозов

нет

Алена Варламова

ну и ладно