Айлин

Отчего одни люди красивые, другие- нет, одни- бедные, другие- богатые, одни- счастливые во всем ( карьера, семья, любовь, деторождение) - другим с этим не везет? Отчего это все зависит?

Ответы
Берик Буркитбай

Эх красавица, неужели вы хоть один раз не видели, что когда кидаешь в небо сильно камень, то обратно падает камень а не цветы, так и в жизне! Если подаришь кому то хоть улыбку, то оно обязательно вернется к тебе!!! Так что не унывайте!!! Еще все впереди у вас°°°

Берик Буркитбай

Ооо уже другое дело!!! Я думаю все таки вам надо пересмотреть расклад свой!!!

Айлин

Постараюсь)

Берик Буркитбай

Надеюсь в скором времени увидеть вас сияющей от счастья !!!

Айлин

Аумин! Как говорится . И вам то го же

Берик Буркитбай

Оооо молодец!!! Я очень рад!!! Не буду больше тревожить!!!

Михаил Корсанов

от того, какой жизненный путь выбирает дух человека для его души. какой опыт человек должен получить чтобы расти и совершенствоваться

Айлин

Дух сам выбирает жизненный путь? И расти и совершенствоваться для чего? Куда?

Михаил Корсанов

дух человека да, сам выбирает жизненный путь. у большинства людей дух не осознан, т.е. выбор внешних и внутренних обстоятельств жизни совершается помимо сознательной воли человека. расти и совершенствоваться по направлению к божественному совершенству.

Айлин

Но почему хорошим людям меньше-везет и больше испытаний им ?

Михаил Корсанов

ускоряется у них развитие - поэтому больше напряженность. а может потому что человека глючит и он принимает счастье за испытание... и урок в том чтобы научиться отличать реальность от глюков

Алена

Увы! Карьера,любовь, семья -это только в фильмах и книгах! А на деле, человек, который посвятил себя карьере, бизнесу, имеет семью

Павел Вы

А кто сказал что так должно быть для всех?и что за стандарты красоты и рецепты счастья?

Дильшод'$

Прочти книгу Д. Карнеги и следи по его нормам. Тогда все осуществляется

Айлин

Дейл Карнеги страдал болезнью Ходжкина и по некоторым данным покончил жизнь самоубийством. Он дважды был женат и дважды разводился.

Дильшод'$

Это мое мнение

Алексей Второв

от того какую дорогу и крест дает господь все в жизни не просто

Айлин

Ну почему одним дорога прямая и легкая - а другим - сложная ?

Алексей Второв

чем добрей дуща тем сложней судьба раз а еще все уже написано давно за нас

Айлин

Лучше б наоборот - доброй душе - добро

Sergei Zuravljov

Пахать, пахать, пахать и чуточку везения.Универсальный рецепт.

Владимир Бахаруев

от отношения к семье, работе, отдыху, людям наконец

Ал
Александр

и с головы его и волос не упадет без моего ведома

Айлин

Без чьего ведома?

Ал
Александр

ну почему да почему господня воля или карма

Вадим Лазарчев

вы еще посетуйте о судьбе листиков на дереве

Айлин

Ну если для вас что листики на дереве , что человек - одно и то же .. Я тогда промолчу

Вадим Лазарчев

вы не поняли, у всех разные условия, ветры и питание, воспитание и т. д. как у разных деревьев. какое-то растет в поле, а другие рядом свет перекрывают друг дружке.

Айлин

Спасибо за разъяснением

Константин Ларионов

От скорости таяния ледников Гренландии.

Айлин

Улыбнуло 😊😃

Константин Ларионов

Веришь во что-либо?

Айлин

В Высший разум

Константин Ларионов

Не такой уж он(а) и Высший(ая).

Елена

говорят, от судьбы не уйдешь

Валентина Узунова

Каждый несёт свой крест

Valera Kraft

люди счастливые во всем

Айдын Юсубов

От человека самого

Айлин

Не согласна немного- много ли зависит от самого человека лежащего на операционном столе или сидящем в самолете???

Ан
Андрей

Случайность жизни

Айлин

Но ведь случайности - не случайны

Ан
Андрей

Всё жизни случается, нужно боротся и желать токго чего хочется

Тень Призрачная

куча факторов же

L….

Бляяяаааааааа

Айлин

Ответ более чем исчерпывающий😁😁

L….

Спасибо! Интеллектом не обделена!

Айлин

Не за что ! Видим, заметно!

L….

😊

Сергей Сабуров

ОТ САМОГО СЕБЯ

Айлин

Спасибо всем за ответы😊

Саша

От денег

Cергей

И сколько надо? Могу точно вам сказать деньги зло и счастья они вам не принесут

Саша

Я говорю.про то что кто-то смог сделать себя с помощью денег .дорогой