Владимир С

А вы с НЛО встречались и ваша реакция на предвидевшееся?

Ответы
Владимир Забродин

Встречался, но не совсем уверен что это был корабль инопланетян. Ведь мы многое из природных явлений не знаем

Владимир С

Да, все так, верно.

Владимир Забродин

Вот одно явление. вышли с другом поздним вечером на балкон. он курит, а я смотрю на небо. Обратил внимание на яркое созвездие. Стал пересчитывать сколько в нём звёзд и вдруг увидел как одна звезда из центра созвездия начала мигать и плавно передвинулась из созвездия горизонтально и немного помигав исчезла.

Владимир С

Да, явлений много нам непонятных.

Ол
Ольга

Я реалистка, в НЛО не верю, поэтому они обходят мегя стороной

Владимир С

Понятно! А когда реалист-атеист да в здравом уме, при наличии свидетелей узрит подобное, как ему отнестись к этому?

Ол
Ольга

Не узрю, в это не верю.

Владимир С

А я только по фактам сужу.

Телефонист Вася.а

Встречался Реакция? Больше не пью...но потом попускало.

Владимир С

Ясно.

Людмила Мухорина

НЕТ не встречалась и нервы пока крепкие.

Владимир С

Это замечательно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может на привидевшееся ? 😎

Владимир С

СПАСИБО, ИСПРАВЛЮ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не за что ) я просто не понял ) отвечу что видел . очень ясно . и не привиделось . косвенным подтверждением было то что вскоре прилетели два истребителя и с пересечением курса начали облёт и нло вскоре свалило очень быстро )))высота была около 4-5 км в ясном зимнем ночном небе )так что видел просто как яркий мерцающий шар )

Владимир С

Понятно.

Татьяна

Нет не встречалась ни разу

Владимир С

Понятно.

Татьяна

Ага

Лариса

встречалась..

Владимир С

И как это было вами воспринято?

Лариса

До сих пор не поняла,что это было...

Ol
Olga

Бог миловал!

Владимир С

А может и к лучшему так.

Ol
Olga

Может.

Ве
Вера_Вечная...

Как то нет

Владимир С

Понятно.

Олег Соколов

Ясно.

Владимир С

Понятно.

Mарго Беккер

😱

Владимир С

Да уж не стесняйся, все как есть выкладывай?

Mарго Беккер

а нефига-на дурость-то🤷‍♂️🙄

Владимир С

Ну если так!

Василий Галемский

да

Владимир С

Понятно.